Любовь

А родить в 18 лет это нормально? Я хочу ребенка,а он говорит что я сама еще ребенок

Конечно, рано еще. У тебя вся жизнь впереди, тебе некуда спешить. Я знаю, что некоторым по здоровью до 20 лет нужно родить ребеночка, но у тебя же все нормально с этим и слава Богу. Наслаждайся пока своей молодостью, погуляй еще, поживи сама для себя в конце концов.
Еще успеешь насидеться с грязными подгузниками и столкнешься с бессонными ночами. Не все так просто, как кажется...
Владлен Никитин
Лучший ответ
нет. не нормально. если у матери мозгов нет, то что она может дать ребенку кроме сиськи?
Нормально. Некоторые в 12 рожают
Павел Кот
Ах ты педофилка
Нормально, если сама будешь воспитывать ребёнка, не сваливая на родителей. Сомневаюсь, что в 18 ты способна на это без чужой помощи. И глупо рожать от человека, который не хочет ребёнка
Да это нормально потом второго когда соберетесь рожать уже помощник подрастет
если даже нежелательная беременность, мне кажется лучше рожать.. . этому маленькому человечку был дан шанс на жизнь и не нужно его отнимать.
а вот по поводу 18 лет.. . в этом возрасте хочется как можно больше самостоятельности и кажется что ребенок может это обеспечить.. . но, мне кажется, наоборот только ограничит. ведь хочется глотнуть свободы, а тут заботы с ребенком...
нормально=))если желанный))) меня родили в 18))))знаешь как классно мамка молодая как подружка=)))
Анна К.
Это нормально. Сейчас и в 15 рожают, не задумываются рано или нет.. . главное быть уверенной что сможешь воспитать ребенка как следует и дать ему всё...
Аня Кемова