Любовь
А какой повод придумать для звонка?) Очень хочу позвонить одной девушке, но не знаю зачем. Просто хочу ее услышать.
Нормально?) Или лучше все таки придумать тему для разговора? И ничего если я видел ее всего 2 дня назад, но уже соскучился?)
Это лучший повод. так и скажите, как написали. Просто хотел тебя услышать. Поверьте, это куда приятнее, чем Вы скажете, что звоните за консультацией, советом или рецепт забыли.
позвони и спроси-что она седня делает, что хошь прогуляться ну т д. два дня) ) блин.. низя так надолго оставлять даму без внимания)
Попробуй позвонить и сказать, что просто хочешь ее услышать...
самая верная тема:
привет, я очень соскучился. хочу услышать тебя. поговори со мной.
Позвони и так и скажи: " очень хотелось тебя увидеть и услышать... " По крайней мере ты поймешь она того же хочет или нет.
Вот мы люди странные!
Чтобы услышать голос нужно что-то придумать.
Чего-то боимся, переживаем... .
Скажи как есть: Привет, сладенькая, я просто очень соскучился и.. . я очень очень хотел услышать твой голос, красотулечка моя, я сильно скучаю и с большим нетерпением жду следующей нашей встречи.. .
Чего-то боимся, переживаем... .
Позвони и скажи, что скучаешь.
А тему такая: давай вместе куда-нибудь сходим -какие будут варианты?
Скажи, что она тебе снилась.
Девушке приятно будет приглашение на свидание ...но будет интересно если вы сделаете это с интригой ...с кучей нежных слов ...
ну вот видел раз позвони спроси как она добралась после встречи вашей, попроси у нее чего нибудь диск ил программу или телефон какой нибудь. да что угодно и все пошло поехало в кино скажи собираешься одному скучно.