Любовь

Мы с ним лучшие друзья и врятли он догадывается о моих чувствах к нему, я хочу быть его девушкой, но не знаю как!

Понаблюдай за тем, что творится в его личной жизни.. . Если у него уже долгое время есть девушка, то наверное лучше и не пытаться ничего сделать, А если так, что меняет как перчатки, значит серьезного ничего нет и путь открыт. Но опять же сто раз подумай - если признаешься, не станет ли он от тебя просто прятаться...
Андрей Мондзолевский
Лучший ответ
Путь от лучших друзей в любимые лежит через секс. Очень легко переступить эту грань, если вы много проводите времени вместе..
прикольнись в эту тему ну как бы в прикол намекни ему об этом и он сам дагонит о чем ты и все будет на фоксе желаю удачи
Ляка Ляка
Возьми и скажи ему об этом !
скажи!!
Jahongir Ruzimov
напейся, напои его и по пьяне признайся! а он, так как пьян тоже будет, по-любому скажет тебе в ответ правду, либо "да" т. е. хочет быть с тобой, либо "нет" т. е. нет)) )

Или переспи с ним! сразу ясно после секса все станет!
не торопись, не льсти ему, посмотри на его отношение к себе, делай ему приятное, говори комплименты, скорее всего он сам поймет что ему нужна только ты, удачи
встреться с ним и скажи ему напрямую, зачем ходить вокруг да около. Если у него чувства взаимные будут, тогда считай повезло, если нет, то думаю придется искать нового лучшего друга, так как после твоего признания, прежних отношений в любом случае не будет