Любовь
У многих друзей уже была не одна девушка, некоторые даже женились. А со мной не хочет ни одна девушка. Почему?
Сам я симпатичный, занимаюсь спортом, неглуп. Почему же так?!
а ты попытки проявить симпатию к девушкам проявляешь?? ? может стоит больше по людным местам шастать со своим спортивным телом))) ) а ты случаем не футболист??)))
тут все гораздо тоньше, спросите у девушек которые не хотят с вами быть.
дело не в них, а в тебе, выбирай из того что есть, а нке из того что хочешь или недоступно.... кстати девушки в подобных ситуациях привиредливее ...)))
значит тебе везёт в картах, просто не везёт до поры, а потом найдёшь ту единственную, но у меня сосед точь в точь ты был, 45 лет не женат, потому что не человек а гавно, эгоист живёт только для себя, не делай так
По кочану и по жопе палкой)))))))))) ) Не время еще...
может Вам кажется, что не хочет ни одна:) ?
Всё ж, я думаю, что многие хотят!
Просто Вы скорее всего притязательный человек и где то с завышенной самооценкой, а посему простые девочки Вам неинтересны, а те, что "покруче", пока не считают с Вами иметь дело:))). Но скоро всё измениться, будьте настойчивее и терпеливее и всё будет у Вас хорошо:)
Всё ж, я думаю, что многие хотят!
Просто Вы скорее всего притязательный человек и где то с завышенной самооценкой, а посему простые девочки Вам неинтересны, а те, что "покруче", пока не считают с Вами иметь дело:))). Но скоро всё измениться, будьте настойчивее и терпеливее и всё будет у Вас хорошо:)
я думаю стоило бы спросить у девушек.. им виднее.... по фото о вас ничего не скажешь, ибо его нет здесь... я думаю, дело может быть в флюидах или в вашем поведении, в вас видимо есть какае-то черта, которая их отталкивает
а может стоит стать более открытым и искренним? вот например фотки в аватаре у тебя нет, и имя - псевдоним, вот видимо девушки и не верят в твою любовь, считают что тебе от них что-то нужно.
так ты шо, девственник? купи се кобылу и не парься. Потом поймеш или оооо - на второй часик, как эти скуки говорят (продление) пытай ее почему же вы такие сякие - рассказать обязана - уплочено
Похожие вопросы
- Как думаете если у меня в 16 нет девушки то будет ли у меня когда нибудь хотя бы одна девушка с взаимной любовью?
- Зачем некоторые парни женятся не на любимых, а на "удобных"(не пьет, не курит, детей родит, не шляется) им девушках? Зачем?
- Я тут прикинул: Жениться на одной девушке не хочу, а на двоих девушках - почему бы нет?
- Если состоятельный парень женится на бедной девушке, почему все его друзья и родственники
- А почему некоторые мужчины женятся на тётках с ребёнком, когда много есть молодых девушек
- У меня есть друг, которому 35 лет. Детей заводить и жениться он по молодости не хотел (вн++)
- Где можно найти девушку, на которой можно будет сразу же жениться. Хочу отомстить бывшей девушки и быстро жениться...
- ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ВИДЯТ В МУЖЧИНЕ МУЖА...?а я так хотел быть....просто ДРУГОМ....эх....
- Почему большинство девушек хотят себе богатого парня, а большинство парней хотят себе красивых девушек?
- Почему парень имеет долгие отношения с девушкой, на которой жениться не хочет, обижает, но часто звонит ей встречается?