Любовь
Как думаете если у меня в 16 нет девушки то будет ли у меня когда нибудь хотя бы одна девушка с взаимной любовью?
я конечно понимаю что достал уже...но мне интересно
в моё время мне родители в 16 лет строго и жестко запрещали встречаться. у меня даже вопрос о парне не мог возникнуть - меня бы за это прибили.
Сейчас лучше думай о том, как в вуз поступить, а вот в вузе уже начнешь встречаться, сначала готовится вместе к семинарам - а потом все закрутится)
Хм, 16 лет?? ? 16??? не 61, у вас их дофига будет... если сами захотите..
Ну ни чего себе! Ситуация... По-моему, уже никогда!
Мне 15 у меня нету девушки, эмм, дайте подумать, ага, конец света 21ого, да и пошло оно все в жопу )
не сцы пацан, еще намучаешься... ХD
эх. где мои 16 лет.. . ))))
Поверь у тебя самый золотой возраст. Я не хочу тебя задеть или обидеть но люди пережившие этот возраст всю свою сознательную жизнь мечтают вернуть то время. А девушки? Да весь мир в твоих руках. Удачи в поиске
Мне 22 и самок никогда не было, особо по этому не парюсь, лучше образованием своим займись.
ЧУвак) ) мне щас тоже 16) у меня были девушки) ) сейчас у меня никого нету, что теперь у меня никого не будет)) ) все будет у тебя, любовь сама придет... или если тебя кто то нравится, ДОБИВАЙСЯ!
Андрей, ну как ты не понимаешь, в любом случае у тебя будет девушка, даже в таком как у тебя!!!! и то что в 16 у тебя нет девушки это не повод для суицида или ещё чего-либо, ты давай не раскисай там, а за учёбу лучше возьмись, девушки любятт парней с которыми есть о чем поговорить!!!! это я тебя как девушка говорю! будет у тебя и девушка со взамной любовью и тысячи других, и жена любящая будет и все остальное. так что не кисни братуха) жизнь только начинается))))