Любовь

Как добиться взаимной любви постоянно происходит наоборот . Хотя девушки говорят что ты хороший но этого мне мало .

Не редко мне говорят что ты хороший друг но не относятся как к мужщине в этом плане.
Если мы говорим "ты хороший парень, но можешь быть только другом" это всегда значит одно: отношений быть не может сто процентов. А вот по поводу взаимной любви. . сволочная штука! Хрен дождешься её.. но всё же можно набраться терпения.
Ерлан Бекмагамбетов
Ерлан Бекмагамбетов
80 400
Лучший ответ
Викуля Viktorika**) А зачем вы так говорите?
Забудь!
Любовь всегда безответа. Так что...
Просто не время. Ты верь, что будет она, ответная любовь. И она обязательно будет!
Галина Зуйкова
Галина Зуйкова
31 537
"добиться взаимной любви" - звучит как сверхзадача! Такое чувство у меня возникло, будто вы хотите получить это как некую премию за качественно выполненную работу) "я для нее все, а она ушла к другому.. " - вам выгодно ваше поведение, точно не знаю почему, может, чтобы чувствовать себя "принцем",на фоне остальных "козлов" что придает уверенности в себе, может реализуете какие-то свои невротические реакции таким образом, не знаю.. .
..и очень, очень ждете в замен, даже, наверное, требуете от девушки, на свое красиво-правильное отношение, чего-то подобного! Это накладывает определенную ответственность на девушку, начинает тяготить, и не каждая!!!! готова в букетно-конфетный период вывезти подобное! Вот они и бегут от вас туда, где отношения легче, проще, без напора!
Любовь, она ведь без выгоды, сама по-себе, либо есть, либо нет.
Викуля Viktorika**) А вот и нет. Молодой человек просто хочет нормальных отношений. Хочет, чтобы у него была любимая девушка. И хочет он, чтобы это было без изъебств, без всяких там каких-то непонятных реакций не пойми на что))))
Ему просто до сих пор, к сожалению, не везло и ему попадались различные моральные уродки.
Но это не значит, что так будет всегда))
Надо быть плохим. Даже откровенно хуевым парнем)) )
Путем долгих размышлений я постиг, что не надо с девушками дружить. Особенно, если она тебе нравится.
Если она начинает тебе что-то довольно личное рассказывать - нужно её сразу посылать куда подальше и не слушать это.
Если девушка видит, что человека можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ, то она его непременно использует самым похабным образом.
Возможно, не все такие, но есть такая тенденция.