Любовь

Как можно любить, чтобы и тебя любили??? И как добиться взаимной любви???

Нужно постараться открыть человеку свою душу, постоянно показывать свои чувства и быть искренним с ним. Но если человек не проявляет признаков взаимностти и не дорожит тобой - то это просто не тот (та) , кто тебе нужен. Говорят, что у каждого человека в этом мире есть половинка... так вот, если любовь не взаимна, то твой партнер - это не твоя половинка. Тогда на этого человека просто не стоит тратить свои чувства и время, нужно искать свою половинку.
Сауле Досжанова
Лучший ответ
В первую очередь нужно любить и уважать себя. Если человек сам это не сделает, то другие за него это сделать не пожелают.
А ты побольше люби не себя, а других, а среди этих других, еще больше - свою жену. И Земля перестанет качаться под ногами, а станет на свое место.. .
Удачи, Солнце
Нужно любить не слишком сильно, т. е. "не растворяясь" в человеке !!!Проверено!!!!
В нашу жизнь пришла Любовь. Большая, красивая. Нам кажется, что это навсегда. Что никто не будет любить нашего милого, так, как мы.

Часто, люди не понимают, ЧТО в их жизни Любовь.

может и он ещё не до конца понял? ! Пусть поймёт какое ты сокровище, а потом будет им дорожить....)))
Ольга Исаева
В первую очаредь нужно любить себя, как бы бонально это не звучало!
Я в таких делах не советчик! Даже не знаю!!
Просто быть искренней и честной, не стесняться своих чувств.... все равно, когда нибудь, а скорей всего очень скоро тебе ответят взаимностью! (Из собственного опыта)
эммм.... ну надо любить себя... не влюбляться сильно... а то будет больно... .
Со временем найдётся настоящая любовь
Умение любить-особый талант.... А чтобы любили тебя-надо полюбить весь мир!!!! И конешно я повторю выше сказаное-надо очень сильно любиь себя! НО НЕ БЫТЬ САМОВЛЮБЛЁННЫМ! а КАК добиться взаимной любви.... незнаю.... могу одно сказать-люди находят друг друга и всё тут. А если чеовек не проявляет к тебе никакого интереса-значит ты просто его незаитересовала. Надо штоли просто найти с человеком общие увлечения.... ну это только моё мнение... .
Олег Один
Любить -это не значит всё время вешаться ему на шею, любить надо искрени и не надо каждые 5-10 мин ждать от него звонка- ты можешь ему недоесть!!!! 97% из 100 не справедливы к нам-женщинам!!!!
Ayana .