Любовь

Как забыть девушку с которой не взаимная любовь?

Знатоки, прошу вашей помощи и совета. Влюблен в девушку по уши. . .Всегда ее ревную без оснований, испытываю огромною любовь, вожу в кино, дарю дорогие подарки, всегда оказываю помощь и готов ей помочь, люблю ее сильнее всех. . .У нас не взаимно . Она ни с кем не встречается, говорит, что хочет меня полюбить, но пока не может. Френдзонит меня. . .Говорит, что я самый лучший и хочет, чтобы в будущем я был ее мужем, но она меня не любит: (((( уже 3 месяца я получаю от нее только негатив, она ходит на дни рождения парней, я ревную и очень сильно волнуюсь, в голову лезут нехорошие мысли о том, что она с кем-то занимается сексом. . .Всегда волнуюсь и переживаю, страдаю от френдзоны уже 4 месяца. . .Но каждый божий день один негатив, то она обнимется с кем-нибудь при мне, то она пойдет на ДР к какого-нибудь парню, вместо того, чтобы провести время со мной, с самым любящим. . .Я готов отдать жизнь ради нее ...Но каждый день Френдзона и негатив. . .Как дальше жить? Меня раздрожают ее фотографии с друзьями и знакомыми парнями, ведь у меня с ней нет ни одной общей фотографии: (( мне портят настроения каждый день ее фотографии, где она очень красивая ...Мне она снится каждый день и каждый сон с ней - либо ее измена, либо ее игнор меня. . .Я ревную ее к Лайкам других парней! ! !Она их ставит :((( вот уже 4 месяца я страдаю и получаю ОДИН НЕГАТИВ, порой доводила до слез.. . что делать? ? ?Как дальше жить? ? ?Я хочу ее разлюбить, не могу! Пробовал не общаться, не получается: ((( очень привык к ней. . .Не могу я ее забыть. . .Но очень очень хочу разлюбить, ибо я дальше не могу жить во френдзоне, получать негатив каждый день, страдать, убиваться, ревновать и выслушивать, что я ей самый близкий и очень хороший друг :(((

Спасибо тем, кто выслушал. . .Помогите пожалуйста советом!
Просто забудь её.
Татьяна Юркова
Лучший ответ
Очень тебя понимаю. Но попытайся прекратить общение. Хотя бы временно (поставь даты от... февраля до ...июня например) Ты уже посмотрел на ваши отношения со стороны, тебе они не нравятся, а дальше будет только хуже. Хотя бы этот срок пока вы не вместе заставит пересмотреть её взгляды на тебя. Возможно она считает, что ты от неё никуда не денешься.. . И вот ещё ревность. Она очень раздражает женщин, возможно такое её поведение тебе назло. Единственно правильный совет - с глаз долой. По телефону общаться можно, но на дружественной ноте. Что будет дальше- тебе понравится.
Вспомнить, что девушки ещё будут, а ты у себя один единственный.
Перестань плакать. Она над тобой сейчас ржет!!!)) ) И правильно делает. Будь мужчиной. Уважай себя прежде всего, а не ее интересы. Женщины ЛОХов не любят, будь уверен.)))
можно найти какое нибудь полезное занятие - например спорт, хорошее лекарство от неразделенной любви
Марина Котова
походу тебе нра душевный мазохизм. .
с ним и разбирайся, а не с девушкой. .
изменится внутреннее - автоматически изменится и внешнее.
девушка - лишь показатель твоих страданий, а не источник.
Сергей Саюн
Ну, ни ничего себе! Она говорит, что "хочет, чтобы в будущем я был ее мужем". А ты считаешь, что твои чувства не взаимны? ? Да, она уже слишком много сказала. . А ты не ценишь.
Приглядись, откуда негатив? От тебя же - ты заранее думаешь о плохом там, где нет плохого или просто неизвестность. Её жизнь в любом случае не может сводиться к общению с одним тобой. У неё могут быть одноклассники или однокурсники, почему она должна отказаться прийти с давнему другу на день рождения? Поход на день рождения к старому другу, который существовал и до тебя, не говорит ничего плохого. Да, это ты сам к ней плохо относишься, ты своими подозрениями её обижаешь. . От тебя негатив. Это в себе неуверенность, а не в ней. Отгоняй эти мысли, сразу переключай себя на другое. Может, после она собиралась провести с тобой вечер, рассказать про это,
разделить то хорошее настроение с тобой. . а твоя ревность и плохое из-за этого настроение портят вашу следующую встречу.
Лайк поставила. . ну и что? ? Мелочь это, это не говорит о плохом отношении к тебе. Просто она кому-то хотела сказать, что фотографию уже посмотрела, ну, может, и кто-то там хорошо выглядит. Ну и что? ? Это не основание подозревать в худшем и опять -таки злиться. Ты когда злишься и думаешь плохо, то и скажешь совсем не то, сам не заметишь, как испортишь ей настроение. Кому ж захочется, чтобы лишний раз портили настроение, нападали? Может, нужно дождаться своего дня рождения и пригласить и её, и будет повод сфотографироваться гостям и будет та фотография? Но может быть и иначе. . Когда я встретилась с любимым после разлуки, то не сняли фотографии, потому что мысли были так заняты друг другом, что и не вспомнили о фотоаппарате :))) Так что и фото тоже мало о чем говорит, не показатель отношений. .
И хорошо, что на фотографиях она красивая. У тебя есть шанс, что она выберет тебя в конце концов. Смотри на них, и думай не о том, что она с кем-то, а мечтай, что будет с тобой. Строй свои с ней отношения.
И что ещё за френдзона? ? Ты сам выбрал это слово, а не другое (дружеские отношения) , чтобы подчеркнуть, как всё плохо. Это как раз хорошо (может, ты просто не понимаешь, чем хорошо? ) . А если бы скоро она с тобой переспала, то рисковала бы, что ты будешь ещё больше думать о возможности переспать с другим? ? Раз к тебе в постель сразу не бросилась, значит, не надо беспокоиться, что и к другому - запросто. Ты за этим словом скрываешь, что хотел скоропалительного секса, а сваливаешь проблему отношений на неё. Не созрели ваши отношения ещё пока. Если любовь нужно доказывать сексом, то это - не любовь. И наоборот. Даже если переспали бы, то это ещё не говорит о том, что человек с тобой на веки, это бывает как раз худшим вариантом. .
Сам говоришь, что ни с кем не встречается. Уже хорошо. Присматривается к тебе. Да, чтобы узнать человека хорошо, нужно время, чтобы увидеть в разных ситуациях. Человек должен стать родным, а ведь это не быстро.
Ты не должен подозревать и упрекать её - это твоё недоверие, это твой негатив. Не приноси его в ваши с ней разговоры. Борись со своими плохими мыслями. Если ей будет с тобой интересно и спокойно, то ей никто не понадобится. Но это не значит, что вообще запрещено с кем-то общаться. Не торопи её, говори не только об отношениях и ревности - должны быть и другие темы для общения. Твоя любовь не должна "душить" её.
Таня Проніна
пиши на почту
Сергей Хоменко
Ёпть.. . полная клиника! К стенке - обоих! Ну или по кр. мере в спортзал.
"Говорит, что я самый лучший и хочет, чтобы в будущем я был ее мужем, но она меня не любит" (вот она женская "логика"!), "говорит, что хочет меня полюбить, но пока не может", "Я хочу ее разлюбить, не могу! ..Не могу я ее забыть.. . Но очень очень хочу разлюбить... "
Сами почитайте что написали. Наглючили оба себе глюков и сидите в них по уши. Одна хочет полюбить, другой - разлюбить. Забавно будет вас увидеть, когда ваши мечты збудуцца.
Просто прости и отпусти. Если любишь на самом деле, конечно. И надо перестать страдать. Жизнь все расставит по местам.
Вообще--знакомьтесь в реале. Если избегает--отключайте сразу. Очень много есть любительниц поиграть чужой жизнью. Очень советую включить на неё игнор---на сколько её хватит? Вы очень серьёзны--постарайтесь стать похожим на неё.
Забудь её забудь, у нее гранитный камешек в груди, вместо сердца, бессердечная. Ищет кого получше., но возвращается к тебе, Запасной аэродром ты у нее. Извини...
Артем Поздеев
ты просто свою душу раскрываешь а она тебе плюет в замен, перестань оказывать ей внимание, и ты тоже так начни делать и она увидит как это неприятно
Яна Марченко
Никита! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это давно известное изречение, так что я думаю тебе надо поменьше уделять ей времени, не дарить подарки, не водить в кино, поменьше общаться, а ещё лучше найти другую девушку. Если эта не ценит твоих стараний, говорит ой я ещё не готова, я не могу полюбить тебя.... Бред какой-то. Это пустые отговорки. Сам подумай зачем тебе тратить время на человека, который тебя не любит и не ценит? Может это просто не твоя судьба? Может другая девушка намного лучше будет? Да. я понимаю ты конечно мне скажешь, что очень любишь именно эту девушку, и никто другой тебе не нужен. Но часто мы стучимся в запертую дверь, когда другая уже открыта. И ещё подумай, на самом ли деле ты любишь эту девушку или стремишься просто завоевать её? Просто бывают случаи, что нужна мне эта вещь и всё, а она не моя. Нет всё сделаю, чтобы она была моей! А когда она становится твоей, то это очарование уже проходит, и ты видишь много других вещей, которые ты хочешь. Жизнь она ведь такая прекрасная, такая классная штука, а ты получаешь от неё только негатив и болезни! Если бы ты на самом деле любил её ты был бы счастлив, и не ревновал её. А ей скорее всего нравится, что ты её ревнуешь, она держит тебя на коротком поводке, а ты ведёшься! Поверь мне, на свете столько милых очаровательных и красивых девушек, что и тебе достанется лакомый кусочек, и ты будешь обязательно счастлив, только тебе надо для этого измениться. А изменить свою жизнь и начать сначала ты можешь всегда. Так действуй! И будь счастлив!
Классика жанра прямо. А теперь взгляни на ситуацию трезвым взглядом. Некая девушка кормит парня ложными надеждами, взамен получает ништяки в виде подарков, бесплатных посещений культурно-развлекательных мероприятий и прочие радости жизни. Стоит ли общаться с ней? Я думаю ответ очевиден. Ты будто неудачливый предприниматель вкладываешь ресурсы в заведомо проигрышное дело. Она ничем не лучше других. Что она тебе дает? Хороший секс? Борщ вкусный варит? Рубашки гладит? Нет. Только мечты и переживания.
Много других девушек, не менее хороших отблагодарят тебя взаимностью.
в ваш рассказ не верится....
M.shadiar Id137035859|
Здесь вообще нужно радикально действовать... нужно оборвать все способы связи с ней-удали из соц сетей, удали номер телефонаи т. д, резко и бесповоротно! А если не можешь, то я поздравляю тебя, ты будешь мучатся ооооочень долго, значит у тебя нет силы воли! Блин, взгляни на нее трезвым взглядом, что она тебе дала за все это время... и ее слова о том что она хочет тебя полюбить но не может, все вранье, ты ей даришь подарки, водишь развлекать и т. д, поэтому она так говорит, в ней играет меркантильность и не полюбит она тебя никогда!
..bek Sstl.system
Другую заведи, ..Еще как забудешь!
А ты не жди, что ты разлюбишь, ты так ждать и страдать будешь вечно. Просто оборви и все, переживешь, господи.. . У всех людей разная цена, которую они сами себе назначают. У тебя какая цена? На сегодняшний день - никакой.. . Не позволяй помыкать собой, как бы сильны не были чувства, есть границы, лучше пережить и перемучаться - все проходит - чем вечно ощущать себя тряпкой без всякой надежды
На самом деле я ее отлично понимаю. У меня тоже бывало такое, что парень вроде как классный, и все-такое, но не нравится. Хотя я и тебя понимаю. Тут ничего не поделаешь, только одно - влюби ее в себя.
З*
Зарина ********
ипу и плачу....
Анна Ахтырец
Она знает, что ради неё ты готов на все и пользуется этим. Знает, что нагуляется и все равно прийдет к тебе. Я понимаю, любишь, жить не можешь. Просто нужно время и ты осознаешь, кто она на самом деле и как к тебе относится. А ты не заслуживаешь такого отношения и неуважения к себе. Подумай пожалуйста. Удачи.
БУХААААААААААААААААААААТЬ
Тебе придется сделать что-нибудь необычное, то, чего от тебя не ждут. Займись собой, найди интересное занятие, работу. Стань интересен сам себе, и она обратит на тебя внимание. Сильно не бегай за ней, но будь внимателен.
Милда Король
Не общайся с ней неделю, вот просто перебори себя. Не отвечай на звонки ее, первые три дня будет тяжело. По себе знаю, сама в такой ситуации находилась. Я просто поставила себе цель не общаться с ним. Первые три дня, это был кошмар. Мне так хотелось позвонить, написать ему. Но я держалась. Честно даже плакала. Но после, настает безразличие. Просто не общайся с ней. Она же использует тебя. Ты ей подарки дорогие даришь. А она и рада, она привыкла. Ей нравится так играть, чтобы ты бегал за ней. Она специально, заметь, именно специально обнимается с другими на твоих глазах! Где твоя мужская гордость? Не позволяй ей тобою пользоваться!
Вы сами ответили на свой вопрос: "Очень привык к ней... " Не бегайте за ней. Она Вам не нужна и Вы ей тоже. Согласна с Ёлкой, если уж сразу не пыталась уберечь Ваши отношения, то теперь и подавно не станет. Она смеётся над Вами, всем своим видом показывает, что Вы ей НЕ НУЖНЫ! Живите своей жизнью. А её бог за такое поведение накажет. Ничего не проходит даром! Сегодня мы страдаем, мучаемся, а завтра уже можем сами себе сказать: "Боже, я всё делал не так! " По себе знаю, иногда прозрение приходит так поздно....
Dauren Dauletkan
тяжело но надо
Раз сам не можешь!
Найди бабушки пусть глянет.. .
В любом случае поможет.
Людмила $$$$$
У каждого человека есть минусы. Обрати внимание на ее минусы. Первый: эта мадам очень любит крутить с многими парнями практически одновременно и играть ими. Второй: она - эгоистка. Остальные минусы ищи сам.
Подведи итог: тебе нужна такая жена?
Если нужна, то просто пропади из вида, старайся чтобы сама она тебя искала, тогда будет бегать за тобой, а если по-хорошему то лучше забыть и просто исключить ее из общения и лучше по жестче, так быстрее освободиться место для кого-то другого, кто тебя будет ценить
Nasgyl Kadyshova
Вы ей не нужны. Это факт приймите и смиритесь с этим. Отпустите ее, и перестаньте позволять кому либо вытерать об себя ноги. Никто не говорит что это будет легко, но и это пройдет. Удачи!
Ира
Если не любит, не нужны эти отношения, не нужно мучить себя и ее!! ! Если она не любит из этого ничего хорошего не выйдет. Перестань с ней общаться изо всех сил, посмотришь, что будет дальше, если поймет что то для себя, что нужен ей, то прийдет, а если нет, то к чему это все? Видимо она не хочет тебя терять как друга и полюбить не может и послать не может. Хотя не понятен факт то, что она хочет, чтобы ты стал ее мужем.. . Просто девочка не определилась, чего хочет.
Дари ей побольше подарков, купи ей айфон, купи норковую шубу, если она шлюха то 100% будет твоя!
Irina Margacheva
Держись, Никит. Это сложно, пративно, больно и не приятно. Понимаю. У каждого есть такая ситуация в жизни, казалась бы, безысходная. Ты сам себя мучаешь, потому что думаешь о ней. А ты попробуй переключить внимание на других. С первого раза не получиться, и не получиться до тех пор, пока ты хочешь о ней думать. Хочет полюбить и не может? Абсурд. Она может боится, что ты с собой что нибудь сделаешь, или начнешь мстить. Границ женской фантазии нет. Поэтому мажется, мол не могу. Ну это как я вижу ситуацию. И тебе даю 100% гарантию, постарается ее забыть, она на себе волосы будет рвать. За мужчиной должны бегать, а не наоборот. Запомни это. А ты просто, как самец выбираешь лучшую, для продолжения рода. И разложи у себя в голове, что ты хочешь, забыть или взаимной любви. Вроде акцент сделал на забыть. Значит ты не глупый, понимаешь. Только поставишь цель ее забыть, она начнет бегать за тобой. А тебе, проверь, это уже не нужно будет. Вот просто поверь. А потом сам убедишься. Не стоит оно того, Никит, не стоит. Ты главное целью задайся и будь тверд перед собой, а не перед ней. Если ей этого всего не надо, оно и никогда не нужно будет. Ищи кому это нужно. Все будет хорошо, ты главное держись. Знаешь, я верю в судьбу, что все возвращается. Тоже так страдала, и не раз. Верила, надеялась и плакала. В итоге я свое счастье преобрела. а то что было... не жалею. У тебя откроются обязательно глаза, и ты будешь счастлив и рад. Ты умница, ты обязательно это пройдешь.
Kenzhesh Nurlybayeva
Продолжай общаться с ней как общался, но познакомься еще с несколькими не менее красивыми девушками. Не обязательно пытаться вызвать ее ревность, попытайся разглядеть в других что-то хорошее, что-то родное, будь таким, какой ты есть. В лучшем случае вы, конечно, будете вместе. Только вот худшего тут не предусмотрено - в любом случае ты получишь или новых интересных и замечательных подруг или бесценный опыт - научишься искать компромиссы, общаться со сложными людьми, читать взгляды девушек и тому подобное. Подумай над этим вариантом.
думаю тебе нужно просто её отпустить, собраться мыслями и к этому прийти, и главное, когда будет тянуть, захочешь написать, позвонить, узнать как она и что она, вспомни ради чего ты это всё делаешь, перечитай свою просьбу и не давай себе забыть как тебе было больно,
сил тебе чувак
Отвлечься на друзей, работу, учебу.
снизь важность, что она тебе что-то должна- полюбить, чувствовать взаимность, смотреть только на тебя и прочие. она человек со свободной волей и ничего тебе не должна. пока она чувствует эту твою важность и должность, не полюбит тебя по-настоящему, с френдзоной или без. а вот если вы станете как добрые друзья, позволяющие друг другу быть такими какими вы сами хотите быть, только в этих условиях может развиваться настоящее чувство любви и уважения друг к другу. удачи
Несколько вариантов: В прошлой жизни она была твоей мамой.
В прошлой жизни ты очень её любил, но расстались досрочно.
Твоя клятва из прошлой жизни.
Много всего странного в нашей непростой жизни.
Учись искать подсказки в своей собственной жизни.
займись физическим трудом
Я вот тоже не могу разлюбить девушку. Хотя изначально если бы знал какая она то и не полюбил. Не знаю как это произошло. Вообщем сейчас расстались и иногда видимся гуляем. Общаемся на уровне друзья. Я все жду что она вернется хотя знаю что я ей безразличен. Она тоже мной играла. Была такая паинька. Влюбила в себя. А потом показала какая она на самом деле. Девушки играют роль. А когда все прошло по сценарию они становится собой. А знаете почему? Когда то и даже много раз девушку бросали и она перестала верить. Потом появился парень который её полюбил по настоящему а она не поверила. И бросила парня. Парень перестал верить девушкам. Это Алгоритм. И не забываете есть на свете хорошие люди. И не портьте восприятия хороших людей.

Попробуй обмануть себя. Будто все так как ты хочешь. Немного легче но не на долго.

Благодарю девушек которые здесь были откровенные. Парни умеют любить и им тоже бывает больно. Спасибо
Найди девушку, заставь ее ревновать. Потерпи месяц, игнорируй ее. Она приползет на коленях и поймет, кого потеряла. К сожалению, в нашей жизни только так.
Попробуй, отвлекись на ту с которой взаимно)
Нужно себя отвлечь проводи больше время с друзья или в спортзалах найди увлечение
Айдар *
Какой же ты хороший парень, Никитка. На ее месте, держалась бы за тебя руками и ногами. Но женская сущность такова, что она тебя держит на примете, как безотказный вариант, а сама в поиске приключений. Хоть и говорят, что мужчина-охотник, но нет.. . Женщины хищницы еще те! Так вот когда ты станешь для нее сбежавшей добычей, интерес к тебе проявится незамедлительно. Устрой ей приключение! Самый хороший, правда подловатый, способ, так это приударить за ее лучшей подругой. Ее это страшно разозлит, и она будет делать все возможное, что бы вас разлучить и тебя заполучить. Дружбе придет конец, зато ты в двойном выигрыше: она будет хотеть быть с тобой - раз, и не будет рядом подружки, с которой она таскается по тусовкам - два!
Взять отвлечься и найти себе другие занятия и развлечения мой тебе совет и всё будет ХОРОШО
"не может полюбить"....ну это что то новое, обычно об этом не говорят они
Парень, в жизни всегда так, запомни : " Или любишь ты, или любят тебя. " Тебе остается только выбрать, хочешь ли ты всю жизнь прожить с любимым человеком, который позволяет себя любить или быть любимым кем-то. Одно из двух. Взаимная любовь это крайне редко.
Не взаимная любовь - это когда не встречаетесь и не общаетесь! У вас что-то другое. Я бы очень хотела быть другом любимого человека...