Любовь

Не хочу быть с девушкой все время! (Вопрос внутри.)

Мне 18.
У меня есть девушка, ей тоже 18, я люблю ее, она любит меня.
Мы живем в разных городах, но близко.
Где-то раз в неделю, иногда реже, мы встречаемся.
Ну а так же, что-бы поддерживать общение, мы созваниваемся, а так же разговариваем ночью.

Меня это устраивает.

Но проблема в том, что через год она мне скажет, что хочет жить со мной.
А я не хочу этого!
Не хочу жить вместе с ней все время, не хочу разделять жизнь полностью с ней!
Мне нравится жить одному, и встречаться с ней. Меня это устраивает.
Но жить вместе, я не хочу этого! Тем более мне всего лишь 18, и это будет слишком рано, даже если мне уже будет 19-20.

У меня есть друзья, которым по 22-24 года, и которые живут одни до сих пор! И меняют девушек, то есть не встречаются с ними долго. Часто вообще живут без девушек.

А я свою девушку очень люблю, но жить с ней не хочу. Хочу быть свободным, хочу иметь полностью свою жизнь, потому что мне это нравится.
Проблемы нет вообще, через год ты может уже троих сменишь, в таком-то возрасте такие проблемы)
Елена Сайфутдинова
Лучший ответ
вам мало лет, конечно не нужно торопиться, для долгих отношений вы не готовы да и вряд ли это любовь, если через год вы не созреете, так честно ей и скажите, что еще не готовы к совместной жизни, и бойтесь обид, ссор, , это все естественно
Timur Usmanov
Если вы ей так прямо скажете об этом, то она 100% обидится. Так что надо как-то выкручиваться)) )

Может ей сказать, что у вас нет материальной возможности жить вместе, так помягче звучать будет)))
Юлия Климова
не вижу проблемы..
Себастьян Като
какая любовь интересная.... а почему ты решил что через год она тебе так скажет.. может раньше а может позже... пока до этого не дошло. . смысла суетиться не вижу.
Anatoliy Klyev
классно ты сравниваешь с другими "друзья по 22-24 с девушками не живут, девушек меняют". да потому 4то у них просто 4увств нет, как и у тебя. Любил бы, хотел бы быть с девушкой вместе, разделять жизнь свою.
Ты её просто не любишь. То что ты называешь "любовью" всего лишь секс ( раз в неделю маловато для твоего возраста) . И не бери пример с друзей. Имей свою голову на плечах. "Дурацкий" у тебя сейчас возраст. Ты уже не ребёнок, и до взрослого тебе ещё как до луны пешком ( судя по твоим словам) . Любовь с возрастом становится только сильнее и крепче. "Менять девушек" часто это не говорит о "крутости". Это говорит о нехватке мозгов. Так можно "доменяться"....Вспомни конец сказки "О рыбаке и рыбке".
Юлия Царева
Вообще сейчас трубят о конце света, так что не переживай. Да вообще кто знает .что будет через год, потом и думай если отношения чистые, сами дадут развитие вперед, грязные тормоз. А сейчас наслаждайся, не грузись
Lee Min Ho
Ты - дурак полнейший, надо бы что бы она об этом узнала как можно раньше (
Подожди, и увидишь что ваши отношения на этом и базируются, на понимании.
Просто скажи что ты не готов для настолько серьёзного шага. ( с понтом "Не уверен в этом")
и скажи пускай даст тебе ещё времени.. . И так продолжай.. . Пока ей это не надоест, и она не бросит тебя.
Ну если ты конечно её не на столько сильно любишь, что бы принять...
может тебе уехать куда-нибудь подальше? так чтобы встречаться но и тебе и ей было понятно что пока вы вместе жить не можете
А сейчас вы вместе? Спустя 3 года?