Любовь
Девушки, для Вас вопрос (внутри)
Перед Вами два парня, оба воспитанны, вежливы, особо не злоупотребляют алкоголем и прочим, ну даже вообще не употребляют, есть впринципе о чем поболтать, один курсант (военный) МЧС России, в форме, все дела, другой учится в актерском (талантливый очень). Кого выберете?
Прива Павлуш)).. Однозначно того, у кого больше харизмы, умение поддержать диалог, соответствие твоим представлениям о жизни, интересам и такая же позитивность) ) А еще бывает просто ВСЕ нафиг, вот щелкнуло на кого-то и ВСЕ))))))))))))))))
Посмотрю с кем мне душевно хорошо и спокойно - общение и вежливость - ещё не показатели, лично для меня силы притяжения..
какой больше понравится. Военных не люблю.
душа как подскажет
Второго) ) не люблю мужчин в форме)) )
Строгие костюмы больше нравятся)
если вопрос стоит так, то никого, а дружески общалась бы с обоими до тех пор, пока действительно не екнула. Вот только не нада сейчас, что дружески не получится... значит не настолько вежливы. Профессия это не показатель, хотя и ннакладывает свои отпечатки
того, с кем будет о чём поговорить :)
с актером можно посмеяться в постели над мужем-военным
мчс как-то серьезней его бы и выбрала.
того кто любит меня, и что бы взаимно!
Актера.
С некоторыми оговорками: не употребляющие и не пьющие актеры - это нонсенс, и если он действительно не пьет и не употребляет, то, думаю, что он с радостью начнет всем вышеизложенным заниматься. С моей подачи )))
Тот кто больше мне понравится, с тем и буду встречаться. А его работа значения не имеет.
Хм.. . кто человеком хорошим будит.. . а кто он по профессии не столь важно.. . Можно не пить и не курить быть самим вежлевостью.. . но в душе. быть таким....
Курсанта!
Muzafar Ermetow
объясни свой выбор)))
Актера