Любовь

я познакомился с девушкой и влюбился помогите! вопрос внутри!

какие можно девушки вопросы задавать что спрашивать чтоб не потерять девушку а она стала навсегда моей
Hummer Hummer
Будь самим собой ...
Юлия Иванова
Лучший ответ
ясна.... дядя хочет вдуть)
Андрей Кулагин
Hummer Hummer да не в дуть дело
любые. . на интимную тему особо только не торопись спрашивать
Hummer Hummer вот я и боюсь у меня тем более да неё не когда не было девушки!
Александр Суворов будь смелее, девушки любят сильных и смелых..
нет определенных шаблонов. будь самим собой.. . говори обо всем, комплименты кстати будут...
Признайся во всем, может ты тоже ей нравишся, но она тебя стесняется! Если не сделаешь это сейчас потеряешь ее навсегда! Если не прокатит в конце концов вы же друзьями будете!
Hummer Hummer я ей сказал и не один раз как она мне нравиться
Сам-то понял, что написал?
Данил Поляков
веди себя как обычно, как с подружкой, делай больше, нежели говори))) делай сюрпризы хотя бы 3 раза в неделю, ходите в парк, кино, театр, больше слушай её(не перебивая) мы это любим))) если есть у тебя собака, это тоже +, можно гулять и играть с ней (есть повод) ну вкратце всё...смотря какая девушка, типажей много)
Hummer Hummer тут то и беда большая дело в том что с деньгами напряженка
Что?
Необходимо чтобы она вас тоже любила и не только внешне, но и душевно. Многие люди встречаются, влюбляются и боятся расстаться, а всё по тому что смотрят на внешность а душа на второй план. Душа должна быть доброй, любящей, и многим девушкам не нравится например мужчина с бородой, и бывает такое что побрился, в тебя влюбились, а потом оказывается что ты решил отрастить бороду а девушке это не нравится и в итоге ссора - это уже не любовь.. . Я понимаю что внешность должна быть тоже красивой, но многие почему то в первую очередь на неё обращают внимание а не на душу. Если у человека добрая душа, то как бы ты не выглядел и каким бы не был твой голос к примеру то она если любит тебя, то не бросит никогда и жена должна быть одна и на всю жизнь. Тот кто женится на разведённой, тот прелюбодействует. Не нужно боятся потерять человека, если вы нравитесь ей таким каков вы есть, то ей уже будет всё равно бреетесь вы или отращиваете бороду к примеру. Влюбляются во внешность но полюбить можно только душу.
Hummer Hummer душевно красиво сказано спасибо аз за душу взяло