Любовь

Спорная ситуация с девушкой, помогите вопрос внутри, лучший ответ сразу же

Тут такая ситуация, написал своей девушки, ее сообщения были наполнены понтами, на вопрос как дела она ответила*Ну норм* и тд, с самого начала начало казаться что она с подругой, в общем договорились с ней встретиться, подхожу к ее дома а она сидит с подругой, смотрит на меня и смеется с ней, сказала глухо без эмоций привет, даже не обнялась и не встала со скамейки, я на это среагировал так, просто развернулся и ушел, удалил из др в вк, чс кинул, потом через час она пишет мне смс и извенениями, была не права, дурочка и тд.
Вот у меня такой вопрос стоит ли с ней продолжить общение и что это вообще было, жду ответа
Просто она хочет повыпендриваться. Чтобы ты ее добивался перед ее знакомыми. Скорее всего, у нее заниженная самооценка, и с помощью этих действий она пытается скрыть свои комплексы. Просто поговори с ней начистоту.
Елизавета Радченко
Лучший ответ
Владимир Бичиханов говорил уже, ничего не понял что она сказала
Перед подругой выделывается, что ты в полной её власти... Брось её, для неё это всё забава...
Как ребенок из-за какой-то ерунды обижаешься. Просто возьми и поговори с ней по поводу этой ситуации, разберись с причинами, обозначь свое отношение, ну и решите, что делать дальше. Может это была глупая шутка с ее стороны, так что, сразу рвать все отношения?
Антон Фролов
Да детсад какой-то! Помести её во временный игнор. Не поймёт - просто нах пусть идёт.
Илья Дюгуров
правильно сделал. Зачем тебе ТП
Пусть докажет что раскаивается: подарит что-нить дорогое или согласится выложить home видео с ее участием ( лучше с извращениями) в инет. После трахни ее и выброси
Лариса Лях
Какой ты обидчевый.. она же извинилась, значит дорожит тобой.
можешь... но на серьезное не рассчитывай...
Adelya Taspolatova
Нет это все тем более чс не простит она тебя
Елена Беляева
Погорячился с черным списком и удалением контактов. Пообщаться с ней стоит, один раз, хотя бы. Спроси ее, что это был на скамейке? Почему она себя так повела. Дальше, исходи из ее ответа. Бросить успеешь всегда.
Да. Тебе нужен честный ответ с ее стороны. Если почувствуешь что она не искренне отвечает, вот тут уже думай, как поступать. Можешь сказать, что тебя ее поведение обидело. И тебе сложно с ней дальше общаться, пока ты не услышишь честный ответ.
Fahrutdin Mambetov
Владимир Бичиханов После ее смс на телефоне я убрал ее из чс, мы можно даже сказать померились, но я не знаю как быть дальше
брось ее