Любовь
девушки!!! только вы сможете помочь. Вопрос внутри
у меня такая ситуация. я люблю девушку у которой есть парень но он сейчас в армии и ещё полгода там будет. мы с ней как бы друзья, ходили один раз вместе на концерт, я провожал её все время дамой после пар. мы учимся в одном колледже. она со мной делиться своими проблемами и когда со своим парнем сориться сразу же пишет мне , но она не может его бросить, чего то боиться. сама нашла мой номер телефона и по ночалу звонила по ночам, все время писала, хотя и сейчас так же пишет, ВОТ КАК ТО НЕ БЫЛО ИЗ ЗА УЧЕБЫ У ЕЕ ВРЕМЕНИ ОНА ПОТОМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ У МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ПИСАЛА И НЕ ОТВЕЧАЛА. но как то она не захотела что б я её провожал и вот с того момента я не знаю что делать, КАК СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ А О ЧЕМ И РЕЧИ НЕ ЗАВОДИТЬ? ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНА ОБРАТИЛА НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ? ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ? А ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ И НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ
http://www.03.ru/section/fampsyholog
задай вопрос тут
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
нужна ли вам девушка которая не знает что такое верность?
а на кого она вас променяет и в какой момент вашей жизни?
ей нужно внимание. и относится как к другу. одна быть не моежт она. а парня скорей всего любит
Я бы отпустила.. .
Я за то, что бы не создавать любовные треугольники)
Ждёт и пусть ждёт.. зачем рушить чужие отношения)
мда уж. . похоже она просто время проводила с тобой а потом совесть замучила. попробуй ей позвонить и поговорить на нейтральный темы, пригласи куда нибудь, поухаживай может и обратит внимание
Ты её насовой плоток в который можно посмаркаться, она обязательно обратит на тебя внимание как на мужчину, когда ты сам перестанешь жевать её сопли, поверь женщина чувствует силу и уверенность в мужчине и тянится к ниму
третье, пятое, десятое... забей на всё и на все советы. ЛЮБИШЬ- борись. Разговаривай с ней открыто. И скажи открыто о своей любви. Возможно она этого ждёт, а ты мнешся и не даешь ей возможности оценить твоих чувств. А парень в армии-это парень в армии. Ты не виновен в том, что она его не дождалась. Это будет её выбор. СДЕЛАЙ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ, НЕ РОБЕЙ,