Любовь
Люди добрые помогите! Вопрос внутри! Зарание спасибо!
Что делать? Я чень сильно люблю одного мальчика,а он меня обсирает! Вчера гуляли вроде всё нормально было,а сегодня утром я узнала что он мне всё время лжёт!Помогите мне пожалуйста!
я бы не смогла любить человека, который меня обсирает время от времени. Ты - героиня! Что тебе делать? - либо впитывай, либо пошли его куда подальше. Будь счастлива! :)))
Да пошли ты его нах...
Это возрастное, пройдёт или выбери себе друга по старше.
да не надо такого любить, найдется такой который будет тебя боготворить...
Тогда и не связывайся! Он просто не Достоин тебя!
Тебе выбирать - то ли любить и терпеть издевательства. То ли засунуть свои чувства в задницу и научиться уважать саму себя....
наберись терпения... а зачем тебе парень, который тебе будет всегда лгать? может просто поменять его на другого?
ну и зачем Вам такой мальчик?
Пинка такому мальчику.
Рожать тебе надо-РОЖАТЬ!!!!))))))))))))
Нет по правде пошли! Значит он тебя не заслуживает! Не унижайся перед такими!
плюнь ему в рожу пускай захлебнётся! он тебя при всех унижает а ты ещё любишь его!!!!
ты уважай себя! и никогда не говори ему ничего откровенного и никогда НЕ ПЛАЧЬ!!!!
Забудь его!! ! Зачем тебе лгун и тем более человек который тебя обсирает, как ты выразилась!! ! Внимания на него не обращ! ай. В твоем случае не помешали бы гордость и самолюбие!!!
100% согласен с Владом! он просто не понимает тебя! Лучше отйди от него!
Не стоит общаться с таким человеком!!! !
Отправь его подальше\!
лох он наверно, забудь про него
Забудь его....
Поговорить с ним узнать что он вообще от тебя хочет! Почему он врет?? ? зачем он врет?? ? Тебе надо узнать! Но не обольщайся) Возможно ответ тебе не понравиться