Любовь

Люди добрые помогите! Вопрос внутри! Зарание спасибо!

Что делать? Я чень сильно люблю одного мальчика,а он меня обсирает! Вчера гуляли вроде всё нормально было,а сегодня утром я узнала что он мне всё время лжёт!Помогите мне пожалуйста!
я бы не смогла любить человека, который меня обсирает время от времени. Ты - героиня! Что тебе делать? - либо впитывай, либо пошли его куда подальше. Будь счастлива! :)))
Пётр Бологов
Лучший ответ
Да пошли ты его нах...
Марина Шамаева
Это возрастное, пройдёт или выбери себе друга по старше.
да не надо такого любить, найдется такой который будет тебя боготворить...
Тогда и не связывайся! Он просто не Достоин тебя!
Тебе выбирать - то ли любить и терпеть издевательства. То ли засунуть свои чувства в задницу и научиться уважать саму себя....
наберись терпения... а зачем тебе парень, который тебе будет всегда лгать? может просто поменять его на другого?
ну и зачем Вам такой мальчик?
Пинка такому мальчику.
Irina Soboleva
Рожать тебе надо-РОЖАТЬ!!!!))))))))))))
Нет по правде пошли! Значит он тебя не заслуживает! Не унижайся перед такими!
плюнь ему в рожу пускай захлебнётся! он тебя при всех унижает а ты ещё любишь его!!!!
ты уважай себя! и никогда не говори ему ничего откровенного и никогда НЕ ПЛАЧЬ!!!!
Забудь его!! ! Зачем тебе лгун и тем более человек который тебя обсирает, как ты выразилась!! ! Внимания на него не обращ! ай. В твоем случае не помешали бы гордость и самолюбие!!!
100% согласен с Владом! он просто не понимает тебя! Лучше отйди от него!
Не стоит общаться с таким человеком!!! !
Отправь его подальше\!
лох он наверно, забудь про него
Забудь его....
Поговорить с ним узнать что он вообще от тебя хочет! Почему он врет?? ? зачем он врет?? ? Тебе надо узнать! Но не обольщайся) Возможно ответ тебе не понравиться