Любовь

как поступить?пожаллуйсто помогите.вопрос внутри

любовь-чистое,красивое и крайне необходимое чувство каждому из нас,но любовь к женатому мужчине,вызывает ощущение порочности и грязи.Я знаю что этот человек не бросит семью(по крайней мере я не хочу быть причиной)и разумным решением было бы забыть и бросить этого человека,но я боюсь и не могу,т.к. это единственный человек ,который вызывает во мне столько чувств и эмоций,положительных эмоций.Вот и задачка :С одной стороны моя любовь(человек рядом с которым останавливается время и проблемы не имеют смысла),а с другой безъисходность от которой хочется выть.да,и еще, 2 года назад я его бросила,встретив сейчас и обняв,я поняла-это единственный мужчина среди тех многочисленных,которые были,которого я любила и наверное буду любить всегда.Что делать ,как бы вы поступили в данной ситуации?
Если любите действительно, то, увы, ничего не сможете сделать.. . пока любовь не умрёт естественной смертью (со временем Вы действительно поймете, что достойны играть главную, а не вторую роль..) . А сейчас остаётся только ЛЮБИТЬ, больше ничего.. . Просто если опять начнёте рвать эти отношения, будете страдать. . Жаль только, если какой-нибудь надежный мужчина останется незамечен .Вами
Анна Зеленко
Лучший ответ
что делать - ты уже поступаешь правильно - не трогай его жизнь - любовь в твоем сердце есть - и береги её - не разрушай.. . такова жизнь ...увы.. . не ты одна в подобной ситуации - придется потерпеть- успокоиться
Олег Смирнов
Поактивней ищу другого, поверь это всё херь и бред, просто видимо ты не заинтересовала, прошаренных людей.
М!
Макс!!! !!&&!!
Как думаешь, если он до сих пор женат, а тебе лишь уделяет время (оторванное от семьи) - он тебя любит? Если бы любил ушел бы к тебе. Если все же уйдет - не вини себя, такова жизнь и будь счастлива. А если останется с женой - ты отойди в сторону. Больно, тяжело - но в этой ситуации ты не вольна что-либо изменить.
У этой ситуации один конец-вы никогда не будете вместе, а мучить себя, ночами не спать-это тоже ни к чему хорошему не приведет. Он из семьи никогда не уйдет, а вы в конце-концев со временем останетесь у разбитого корыта
elena.balandina