Любовь
Пожалуйста помогите!(Вопрос внутри)
Это точнее прозьба...Я задумала сделать приятное своему любимому на день рождение,хочю загадать 10 желаниы,3 из которих я выполню безприкословно...Так чего же они от нас хотят,какие желания загадать???Пожалуста не иронизировать!!!
блин не поверишь за спиной лежит в кровати мой молодой человек.... я его спросила: "какие бы ты три желания загадал если бы я сказала что выполню их бесприкословно? "...не поверишь чтобы ответить на этот вопрос мне пришлось выполнять эти желания))) )
ЗАГАДАЛ: ласки, секса и немножко сна.... пошла выполнять))))
10 желаний
1) поцеловать
2) погладить по попе
3) обнять
4) дружить
5) сходить на дискотеку, концерт, кино и т. д
6) сходить в ресторан
7) погулять по ночному городу
8) пригласить в гости
9) испечь пирожков
10) умереть в один день
11) ночь любви и секса ( по вашему желанию)
12) махнуть на природу, костёр, палатка, шашлыки
1) поцеловать
2) погладить по попе
3) обнять
4) дружить
6) сходить в ресторан
7) погулять по ночному городу
8) пригласить в гости
9) испечь пирожков
10) умереть в один день
анекдот в тему... приходит муж домой и говорит жене - "У меня к тебе 3 вопроса"....Жена сходу - "В жопу не дам! " ...Муж опешил -" Тогда 2"))))))))))))
Романтический ужин, приготовленный тобою - это 1, а потом - все его желания, если готова)))
Неувязачка в вопросе! Если желания ТВОИ, почему и выполнять их будешь ТЫ, да еще на выбор? А если желания будут ЕГО, то что от тебя здесь зависит? Это уж от фантазии мужчины зависит, и тебе решать хочешь ты это сделать или нет. Но тоже странность, почему желаний 10, а исполнишь ты только 3 - кто будет исполнять другие 7?
преглоси его в ресторан.