Любовь

Помогите пожалуйста разобраться. Вопрос внутри.

Доброго всем дня!
Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной. Вместе нам очень хорошо. Но у него была семья, остался ребенок. Жену любил. Разошлись с ней на почве непонимания, и ее постоянный поездок в Турция "к друзьям". С его мамой у меня очень хорошие отношения. Меня приняли как родную. После развода при росте 175 см, весил 50 кг. Бывшая довела.. . В общем там все сложно было. Я и накормлю и приголублю. Случилось так что ему надо было выехать со съемной квартиры. и я позвала к себе. В начале не хотел.. . нов итоге переехал. сейчас живем вместе. Вроде как и планы есть. но он периодически говорит, что страсти сумасшедшей у него ко мне нет (хотя в сексе и он и я его полностью устраиваем) . Что еще не отошел от прошлого и на сердце пустота. Но со мной очень хорошо и спокойно. И что я пока не поздно еще могу одуматься.. . Что касается меня, я никогда не любила. а и вообще у меня разум преобладает. Да хорошо с ним, но голова на месте. Хочу общих детей. (кстати бывшая была гражданской женой! И не захотела записывть сына на него. Да и сын больше на турка похож... Я даже не задумывалась об этом, это его мама сказала мне. А ДНК он делать не хочет, сказал что ребенок для него был есть и будет сыном. )
Вы бы смогли так? Ведь Любовь-понятие относительное.. . Семья то строится на уважение, понимании, общих интересах ну и сексе. Все это у нас есть. Я думаю, время все расставит по местам.
а почему бы не попробовать. единственное, что хотелось бы сказать, что нам всем кажется, что бывшие ужасные просто, а мы звезды. а это не всегда так. и будущую свекровь ни к чему слушать. мягко стелет, да жестко спать потом будет. она и про вас потом такого наговорит... .
а вообще искренне вам счастья)
Максим К
Лучший ответ
Ольга Романова Спасибо большое!))) Особенно за пожелание счастья. Очень боялась язвительных ответов. Вот отвечаю, а у самой навернулись слезы. Я так хочу стабильности, хочу любить и быть любимой!
скорее всего он не может пока сделать решительный шаг потому что еще не разобрался в себе...
он вас не полюбит ни когда !!!
не потому что вы не красивы... а потому что вы для него... не его !!!
любят одну.. а ею даже может быть и не бывшая !!
та.. назовём её Богиней. бывает как правило.. из школы !!!вот её он и не забудет ни когда !!!
рано или поздно .. он начнёт искать свою Богиню... при мысли о которой... у него уже сейчас ком в груди.... то ли ещё будет у него после 50ти ...
просто живите.. может даст бог... она ни когда на даст ему шанса на встречу.... и вы так и проживёте всю жизнь !!!
вообще нельзя планировать свою жизнь на перёд... !
жизнь вам ещё покажет такие фортеля... что Вы будете не верить ...что такое возможно быть наяву !!!
кстати... вы тоже являетесь Богиней для кого-то из уже прожитого !!
обернитесь... но вспоминая помните... вам и в голову сейчас не придёт.. . кто вас по настоящему любит.. .
но ОН... есть.. это точно !!!
удачи вам !!!
Ольга Романова Спасибо!)))
Про "...никогда...".
Я никогда не говорю "никогда"!!!
Предётся подождать чувства так быстро не проходят