Любовь

ПОМОГИТЕ.пожалуйста разобраться...не обходите вопрос стороной((((срочно(((

У нее есть парень,она любит его - это 100%,он ее тоже,так как повода для ревности не дает,много времени уделяет,внимательный к ней...но хочет секса,а она - нет...что бы это означало?есть тут любовь или все же у него это только страсть,а он этого еще не понял?
А может девушка проста не готова пока к таким отношениям? Ее платонические пока устраивают... ?
Или у нее свои установки на секс до брака, например? Смотря сколько лет девушке.. . вариантов тысячи.. .

Если Вы со стороны парня рассуждаете - пусть попытается поговорить с ней откровенно и без давления.
Если со стороны девушки - пусть она в себе разберется почему нет.... Согласна с Галиной - насиловать себя ради желания угодить кому-то совершенно не стоит! Кроме негатива и низкой самооценки вряд ли что-то получится... .
Все на самом деле довольно просто....
Марийка **
Лучший ответ
Вы наверняка молоденькая девушка))) это нормально-все парни хотят секса и это вовсе не значит, что он вас не любит, просто такова физиология! другое дело если он на вас давит, тут есть над чем задуматься: может это спортивный интерес? не переживайте зря и не делайте ничего того, что не хотите.... это важно, а то какая ж это любовь? удачи и любви вам (настоящей и чистой!!!)
Ну это будет понятно после секса .
это он вам о сексе говорит.. .
ну и откуда нам знать, что у них там в интимном плане... .

в этом должны разбираться только ДВОЕ,
третьему там не место ни КОНСУЛЬТАНТОМ, НИ свечу ПОДДЕРЖАТЬ...
Samal Есжанова
А может он не хочет секса, а говорит что хочет, просто раз все так говорят
может тебе не вмешиватся сами разберутся
Наталья Цирук
То, что парень хочет секса - это нормально. Было бы странно, если бы не хотел. По этому нельзя определять любит или не любит.
Xushnud Matnazarov