Что-то вы нам не договариваете. Либо слишком много на себя берете (я о том, что судите людей по сообщениям).
Из ваших комментариев складывается впечатление, что вы изначально ему не доверяли. Или ревновали. Или в себе не уверены.
Я бы посоветовала вам встретить такого человека, которому вы бы смогли довериться, обсуждать свои мысли, проблемы, горести и счастливые моменты своей жизни. А соц. сети это очередной повод потрепать нервишки самому себе.
Любовь
Помогите разобраться (вопрос внутри)...
глупо и поспешно вы поступили
Как интересно.... сама прочитала, сама додумала, сама решение приняла.... А парня спросить, не??? Глупо
Да.
Неправильно.
Тупая женская логика всему виной.
Перестаньте мыслить крайностями.
Тупая женская логика всему виной.
Перестаньте мыслить крайностями.
Глупо, но уже поздно.
ты сама знаешь что сделала глупость.. иначе совесть была бы спокойна и не грызла .бы тебя... сумела начудить.. сумей и загладить свою вину..
Shirulla Heybatov
да это не совесть. обидно просто. уверена, что он налево хотел
!))))
это шок для бабо, когда она уверена, что заманила персонажа))))
Женщина думает иначе и уверена в себе
Я считаю, что неправильно. Нужно было сначала поговорить с парнем. Все обсудить, а не решать все с горяча. И тем более, если парень вас правда любит, зачем вы делаете так ему больно? Вы только о себе думаете, а о нем?? Я понимаю, если бы вы его засекли за конкретной изменой, прям в постели, как он с ней, а так очень глупо из-за того, что вам показалось, бросать человека.
Shirulla Heybatov
а мне небольно вы считаете?