Любовь

Добрый день! Вопрос внутри!

Вообщем случилось все это 3 года назад я повстречала молодого человека, прожили мы с ним 2 года потом его посадили почему и за что напишу чуть позже. Вообщем жили год нормально даже скажу хорошо потом начал поднимать руку ясно дело я его очень любила и не могла уйти это больная тема у женщин многих. Как то на его день рождения он сломал руку моей подруге но она его очень провоцировала на скандал сама, за это его осудили на 1 год и 1 месяц. Через 3 месяца я повстречала свою старую любовь и мы начали жить вместе и уехали в другой город, все было хорошо, но тут вышел из тюрьмы мой бывший я с ним увиделась поговорили все вроде в нем изменилось но я все таки решила уехать к тому с кем жила но теперь после встречи у меня душа и все мысли с бывшим и не могу думать больше не о чем, вообщем не знаю как поступить поговорить не с кем в этом городе ни кого не знаю. Люблю одного живу с другим получается. Сама понимаю что люди не меняются но ни чего с мыслями своими поделать не могу и как поступить не знаю. Сильно не осуждайте просто заблудилась в собственной душе не знаю как поступить и все описать и рассказать не хватит и дня.
Ты все верно решила. Как бы не была сильна тяга к бывшему, его склонность к насилию никуда не денется и отношения с ним будут для тебя всегда опасными, что бы он там не говорил и как бы не клялся. Он будет пытаться заполучить тебя назад, поэтому тебе нельзя давать волю чувствам, чтобы они не сделали тебя калекой.
Наталья Маслова
Лучший ответ
Борьба между разумом и чувствами. Мы давая ответ обращаемся к вашему разуму, но вы будете воспринимать ответ основываясь на своих эмоциях. Для начала нужно научится контролировать эмоции (чувства), тогда и разумные ответы будут восприниматься правильно.
Попробуйте рационально понять, что вас заводит в том, который из тюрьмы. Уверенность? Доминантность? Поймите, что есть в нем и нет в вашем нынешнем. После этого сможете целенаправленно искать мужика, обладающего требуемыми качествами.

А возобновлять отношения с мужиком из тюрьмы, который бьет женщин, - счастья тут точно не будет.
Блин, ну, почему, едь к бывшему, чтоб наэтот раз он тебе руку сломал, а, может, и убил, не просто же так он в тюрьме сидел, обучили его, поди. И отнюдь не многие женщины имеют проблемы с тем, чтоб расстаться с мужиком, который их бьет. Ни я, ни кто-либо из моего круга, таких проблем не имели, а если бы такое случилось, то вопрос бы не стоял даже: собрали бы вещи и ушли навсегда. То, что кто-то его провоцировал-это не оправдание. Будто тебя не провоцировали, но разве ты ломала людям руку? Это свойство личности, а не какой-то случайный проступок. Мужик не хочет и не может контролировать свою агрессию. И ни ты, ни твоя неземная любовь этого не исправит. Это все равно, что пытаться отрастить безрукому руку. Думаешь, любовь в этом поможет? Все, что ты сделаешь своим глупым поступком-это подставишь свою дурную голову под тумаки и побои. Но если тебе так хочется жертвовать собой, считать, что ты делаешь великое дело, что быть битой-это твоя миссия на земле, что жалость других и ощущение себя охренетительно жертвенной и доброй-это то, во имя чего ты готова терпеть побои или даже умереть, то вперед. Вот только права и добра, и офигенно жертвенна, ты будешь лишь в своих глазах, а в глазах других людей ты будешь просто ид*откой, которую бьют, не уважают, а она наслаждается якобы собственной праведностью. А на самом деле, никакой праведности-то и нет в том, чтоб подставлять себя побоям. Ты фактически не исправляешь мужика, а учишь его:" Ударь меня, тебе все равно за это ничего не будет, я все стерплю и все прощу".Думаешь, чувство безнаказанности порождает желание измениться? Знаешь, если б не было тюрьмы и законов, то люди бы тут же начали уничтожать друг друга, как раз из-за чувства безнаказанности, а почему нет, если можно? Так почему тебя не бить, если ты все равно простишь?
Забыть.)
Я тебе скажу как поступить. Во первых страсть проходит это факт. Только шлюхи ходят за тем кто им нравится, сначала с одним потом с другим. Порядочные женщины живя с одним на других не смотрят.
Рустем Самбетов Да причём страсть я с этим человеком прожила два года потом на год разошлись читать надо внимательней чтоб осуждать или дать совет
Обычно насильник и жертва всегда очень сильными узами связаны... это как болезнь, и к Любви отношения не имеет. Подумайте, почему Вас тянет к этому человеку? Насколько сильно он прежде всего дорожит Вами? Истинная любовь, не приемлет поднятия рук....