Любовь

мужчины (настоящие) почему вы любите добрых домашних простушек????(вопрос внутри)

которые бы вам во всем потакали и молча стирали бы ваши носки????я злая меркантильная женщина, готовая за свою семью перегрызть глотку, и вот вчера за это самое за то что не позволила обидеть себя и мужа(родственники хотели взять погонять НАШУ машину, причем в наглую мы короче берем, через 10 дней отдадим), получила от мужа по шапке типа нельзя так грубо...а как????злая я короче....
Вот во всем нужно меру знать. Женщина на то и женщина, чтобы быть гибкой и мудрой в отношениях. Ведь даже стервой быть все время-скучно. А защищать границы своей семьи-это обязательно, иначе какая уж тут семья?
Мария Лугинич
Лучший ответ
Знаешь в добрых домашних простушках, еще те черти сидят, иногда даже не знаешь, может взбалмошная и лучше, потому что знаешь чего от нее ждать, а с машиной, правильно сделала, еще и мужу по голове надавать за это не мешало бы....
Елена Бобохина
Да не переживайте вы так, все правильно вы сделали а простушек не любят, их просто используют в роли домохозяек, а любят истинных женщин, настоящих стерв!
Василий Полуянов я тоже всегда так думала а оказывается все наоборот чуть ли не до развода
Нормальный мужчина хочет общаться с человеком другого пола, а не со стервами.
Игорь Гончаров
Ничего себе, и как это муж против был? Свою машину, как жену никому не дают! Ты-права, я с тобой солидарна!
Ольга Кесарева
Василий Полуянов нет ты не поняла он конечно не хотел ее давать ему не понравилось что я разоралась....просто не первый раз такое
Вы молодец и правильно всё сделали!!!
знаешь, злая но любящая лучще, чем просто злая дура. Поэтому у тебя все в порядке!
Все гениальное просто.
Андрей Михеев
Ну это же очевидно, ты сама дала ответ в своем вопросе, потому, что они простушки и ими легко управлять, а под стерву еще подстраиваться нада, а зачем, если так много беззащитных и забитых существ, которые слова поперек не скажут, а как ты выразилась "БУДУТ МОЛЧА СТИРАТЬ НОСКИ" Вот ты бы стала стирать носки?? ? Я ни за что
Cаша Сурич
Махрова Наталья вот насмешили с этими носками))))хе)))я вооббще из-за них с мужем развелась....
Василий Полуянов да никогда максимум включить машинку если он их сам туда положит....просто блин я стараюсь для нас а оказывается по его словам я злюка и меня ваще все боятся и слова поэтому поперек не говорят, прям тиран какой то, брррр
Василий Полуянов Марьяночка-объясняю все понимает но ругаться , что ты!!!!
Правильно. Нечего им потокать а то вообще на шею сядут.
Оля Паршукова
Василий Полуянов нужно чтобы я была для всех добренькая, денег всем родственникам давала в гости их звала а если я вижу что они добротой его пользуются почему должна это допускать???если мы оба будем добродушными-будем жить на улице и ездить на лоховозах
У меня муж, наверное, не настоящий мужчина, потому что он восторгается тем, что я стерва, даже если он высказывается не очень лестно о том, что я сделала, но в глазах вижу восторг
Василий Полуянов наоборот настоящий)))
и правильно!!!! злая, но умничка))))
Erkin Aldanazar
Потому что они (домохозяйки) руководят мужиками без нажима, направляют их. А не показывают свою стервозную натуру на людях, чтобы все видели. Ты наверно и на мужика орала какой он мямля, стоила его. А ему на кого упираться, на тебя только. Я думаю родственники на него не орали.
Elena Kasatkina
Василий Полуянов ему вотя кстати толька дома с ним поговорила а вот родственников и правда послала потому что это наглость - давали пару раз угробили машину и не отремонтировали да и скакой стати я буду ездить на автобусе????а им видите ли надо...я не говорю что он мямля я его очень люблю-он золотой просто слишком мягкий...и за это я думаю не стоит орать...а вот я мне кажется зря получила от него
не обобщай, я лично не люблю простушек, я люблю стерв))