Любовь

Е.Шацкая "Большая книга стервы"Кто читает подобные книги?Почему их так активно распространяют?(Доп.вопрос внутри.)

Почему столько книг подобного рода если стервой быть плохо?
В книге описанно как идти по головам для достижения цели..
Продаватся называя себя не проституткой а гордо"стерва"
О мужской"психологии"..По её мнению все они(мужчины)должны служить только доп.источником денег
Якобы им чужды любовь/уважение/забота к женщинам.
потому как всё это чтиво направлено на уничтожения нации! Это не мелочи и я не паникёр. Просто идет развал моральных принципов, уничтожение любви и института семьи! А это значит у людей убивается душа! Человеку вбивают в голову что он потребитель, он рожден только лишь для пожрать! ВСЁ!
Ольга Попова
Лучший ответ
Сергей Баринов Согласна..Стервозность какой то панацеей стала..
Но уверена что многие из них (стерв) по вечерам скулят от того что в мужчинах видит только машин для достижения чего-либо..
Это как зомбирование и уничтожение нации.
Голубика
1. Кому-то выгодно, чтобы женщины продавались и тратили деньги. Так как женщины больше ориентированы на потребление - выгоднее продавать товары именно им.
2. Кому-то выгодно разрушить опору семьи и человеческого отношения.
3. Кому-то выгодно отвратить мужчин от женщин и женщин от мужчин. Свести отношения к сексу и деньгам. И провести гомосексуальные отношения как нормальные.

Почему это потребляют:
Это один из самых легких рецептов для применения. Быть равнодушным и эгоистичным. Больше ничего не надо.
Stas Jarandaikin
Людмила Ярославцева Согласен.Напрашивается вопрос:кому же всё-таки это выгодно?
Неужели и здесь происки госдепа США или всё-таки "разруха в головах"?
Янки уже хапнули лиха от течений сектанства такого толка и теперь это стало их оружием.. . Ну, это так.. . Всего лишь чуть отличное от поверхностного взгляда на жизнь, замечание, тем не менее способное шевельнуть извилину...
Просто нужно думать своей головой. Почему сейчас это так непопулярно?? ?
Много плохих книг, тупых фильмов, но если есть голова на плечах, то Вам это не повредит.
Я, например, читал "Майн Кампф",и не стал от этого фашистом, наоборот, очень ясно увидел, что Гитлер был явно психически нездоров.
Люди, "включайте голову"!!! Ведь для этого она и нужна, верно?