Любовь

Помогите мне пожалуйста! Зарание спасибо!

Я так хочу себе парня, а мне всего13 лет. Я хочу что бы он меня всегда поддерживал понимал и любил! Или это чувство у меня скоро пройдёт! Мне просто нужна чья-то поддержка(родители сестра и все прочие меня не понимают) Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕБЕ ПАРНЯ!!! Подскажите что мне делать?
будь общительной, но достойной уважения и всё у тебя появится)) ) а таких придурков как Desipere in loco- вообще выкинь из своей жизни.
Вот из таких уродов получаются извращенцы, которые пользуются открытостью таких юных девочек как ты !! Береги себя для лучших чувств и для своей большой любви))))
Лежнин Андрей
Лучший ответ
Это нормальный процесс. В организме включается гормональная и половая системы, они-то и влекут к противоположному полу. Но сексуальную жизнь вести в таком возрасте ещё рановато. А в чём проблема поиска парня-то???
Эдуард Халиков
Девочка, маленькая ты моя! Живи, и радуйся жизни в свои 13 лет!! ! И бери от жизни всё,что она тебе даёт! А мальчики? Да будут у тебя мальчики, и не один, поверь!! ! Не спеши! Всему своё время! P.S А Desipere in loco не слушай! У него, по-моему, с головой что-то не в порядке (такое ребёнку в 13 лет советовать! Пипец, вообще! ) Всё у тебя будет хорошо! Слушайся маму!
Катя, а что тебе мешает просто познакомитья с парнем? Ты же не в женском монастыре живешь!? ! Хочешь - действуй!! ! Все в твоих руках!! ! А если сидеть и плакаться, то парень из сырости не выростет!! ! Вперед!! ! Удачи!!!))))
Твои желания вполне объяснимы : переходный подростковый возраст - возраст, когда человечек готовит себя к вступлению во взрослую жизнь и нуждается в поддержке. То что ты хочешь дружить с мальчиком - это нормально, если ты девочка, а вот понемания можно в этих отношениях не найти. Попробуй поговорить с родителями о посещении опытного психолога, который сможет объяснить им твои желания, а тебе поможет не конфликтовать с ними.