Любовь

помогите пожалуйста!! Заранее спасибо

Призналась лучшему другу в любви, в ответ получила отказ, но улыбнулась сказав, что все хорошо, что я все понимаю, а он сказал :"Спасибо Лаура, может... потом...,но сейчас нет", что он имел ввиду? Я же вроде сказала, что все хорошо, а значит постараюсь разлюбить.
Ну что ж делать, если в себе держать смысла нет? Да дружба прежней уже не будет. Зато теперь не придется мучится из-за сомнений. Кстати, "может, потом" в данном случае - скорее всего, никогда.
Андрей Голубцов
Лучший ответ
ну вот теперь и дружба не та будет! ну ты сглупила!
Молодец пацан, предприимчивый, присматривает запасной аэродром.
Бросить козла.
Елена Попова
не заморачивайся, он ведь сказал "может" - это значит НЕ ФАКТ
когда люди признаются в любви они как правило хотят раскрыть свои чувства с надеждой на взаимность, но взаимность бывает сразу не всегда, теперь когда он знает о вашей любви он станет больше обращать на вас внимание, присматриваться, если вы нем будете её навязывать иначе он начнёт вас избегать. пытаться разлюбить человека не надо, это самое глупое что может придти в голову, для чего? непонятно! сейчас всё зависит только от вас и вашего поведения, бывает так что ответное чувство приходит спустя много-много лет и люди обретают счастье
Он тебя отшил однозначно, просто начал мяться, типа не сейчас.. . чтобы не обидеть тебя)))
Ugadai S 3 Raz
Может не хотел обидеть, а может в самом деле оставил тебя как запасной вариант и то и другое не очень вариант. первое жалость второе это эгоизм.
Запасной аэродром!
Когда потом? и зачем потом?... простите.. . ну это же глупость - потом.. .
Значит из этого высказывания стоит понимать - сейчас ты мне не нужна, у меня есть другая, с которой я хочу быть, но ты жди, если вдруг не получится, то тогда может быть, а сейчас нет.
На вряд ли этот смысл был заложен в эту фразу.
Смысл тут один и сформулировать его можно более лаконично хоть и более жестко - нет, у меня есть другая.
А эта вязь, про потом и может, это продукт сумбурно возникший в его голове, от неожиданности, отчасти отражающий дань тому, что он понимает и ценит чувство.
сейчас не обращай на него внимания, просто исчезни. сам тебя найдет.