Любовь

Помогите советом, заранее спасибо)

.Я влюбился, сам не верил этому, пока она не сказала, что больше не будет заходить в аську, в контакт и т.д. Я полюбил её сразу, она не такая как все, только с ней мне действительно хорошо и спокойно. Хотел ей позвонить, и что бы вы думали, боюсь, глупо конечно и смешно, наверное, но всё же, что то нужно делать, только вот что Я ей даже не говорил, что люблю её, но скорее всего, она уже догадалась, но у неё есть парень. но это так, просто, нравится, друг...Она поняла, что я люблю её, и что бы избежать осложнений, удалилась везде, где была...и сказала, что так будет лучше для нас обоих. Но зная себя, я понимая, что уже никогда не полюблю другого человека так же сильно, как её, а любовь в полсилы, это уже не любовь...
Я так понимаю ты о виртуальной любви. Или ты её хоть раз видел в реале? Если только в вирте общались, так могу заверить, что встретишь, влюбишься и будешь жить долго и счастливо с реальной девушкой. Так пишут многие, кто познал горечь первой любви. И у меня была первая любовь когда то, но правда реальная. И я говорил, что больше не полюблю и считал себя однолюбом. Но как бы хорошо мы не знали себя, а в жизни всё может сложиться иначе. Порой жизнь нам такие сюрпризы преподносит.. . Всё ещё будет.
Albert Bfranov
Лучший ответ
тебе сколько лет?? ? это не любовь.. . влюбленность...
через аську невозможно любить. это другое. у вас скорее всего привязаность а не любовь. (если я правильно понял ситуацию)
а полюбить полюбите и еще не раз - можете не сомневаться. многие через это проходили и влюблялись и не раз - вы ничем не отличаетесь.
просто у вас подавленное состояние на данный момент
*sabina Tagieva*
ты с ней знаком лично или познакомилса в интернете? Если первое тогда попробуй с ней поговорить и скажы как тебе трудно и что ты ее любиш.... Если другое так помни внешность обманчива и в жызни человек может быть совсем другим.. .

А ГЛОВНОЕ ПОМНИ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ,,,, СВЕТ КЛИНОМ НА НЕЙ НЕ СОШЕЛСА _Т Ы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛЮБИШСА В ТУ ЧТО ТЕБЯ ДОСТОЙНА,,,,
Так приди к ней с букетом цветочков и скажи о своих чувствах
Если б ты ей нужен был она бы удалила своего парня из своей жизни, а так-остынь проблем нажевешь себе, а делов все равно не будет.
Кирилл Волков
Забудь про гордость, страх и т. д. Не думай о том, что кто-то может подумать.... Борись за свои чувства!!!! Жизнь всего лишь одна! лучше попробовать и разочароваться, чем всю жизнь мучиться, что не испытал судьбу. Попробуй, а вдруг она та ЕДИНСТВЕННАЯ? Порой судьба сводит людей в самых странных местах... УДАЧИ!
Через аську? Это не любовь, а так