Любовь
Кому не лень прочитайте и дайте совет. Заранее спасибо.
Вообщем я с моей девушкой вместе уже 2 года. Я ей верен. Надеюсь и она мне. Дело в том что я ревнив немного признаюсь. Да и она тот ещё кадр. Дело в том что я сегодня лазил у нее на страничке здесь на мыле и нашел там очень интересную вещь в гостевой книге(мне 18 ей 17) там парень 28 лет оставил кое что на стене...там от его аватара отходит такое окошечко что то вроде диалогового окна как в комиксах(кто знает поймет) и там написано что то вроде: Ты мой воздух, ты моя вода, ты мое солнце и тд. А внизу написано это для тебя (и ее имя)...соответственно это не может быть спам. Но я уверен в ней и её верности...этот парень вообще из Москвы...а мы так то на Урале...да и ему 28 а ей 17...знаю что это не довод...Я конечно стал её распрашивать на что она сказала что вообще на майле не сидит и не знает кто там написал и что...зашла и посмотрела...посмеялась и сказала что этого не может быть не морально не физически....она вообще очень принципиальная девушка и я ей в глубине где то верю...но сомнения есть...вот сейчас незнаю что думать...может это какой то спам...дал бы вам ссылку что бы сами посмотрели но она снесла всю страницу...посоветуйте может что нибудь...P.s любителей похамить, поржать и поумничать прошу не писать...
Каюсь, это я написал. Прикалотся решил и тебя помучить! :)
Полегчало? выпий валерьянки и спать ложись.. . :)
p.s. Заведи дневник и напиши туда свой вопрос.. . перечитай лет через 10!!! ржать будеш, поверь личному опыту!!!
Прими валерьянки. Не от нервов - от глупости. И займись хоть чем-то путным: носки девушке свяжи, что ли...
постебаться в интернете - это сейчас кайф, и никаких последствий для стебающегося.. . а ты зря напрягся
Согласнв с Мариной, в инете много всяких и пишут всякое.. . мне тоже раньше писали такие вещи, что ужас, и если бы на тот момент у меня был бы мужчина и он увидел бы это, то при ревновал бы, практически ни за что, а главное, чтобы он подумал обо мне...
Просто поговорите еще на эту тему. Расскажи о своих сомнениях. Конечно обидится она, но а тебе то зачем терзаться?
Да в интернете столько придурков.... кому только не рассылают всякой ерунды!
а какой совет то? что делать? Не ройся в чужих сумках и проблем не будет
ну какие глупости! обычно изменники не палятся таким образом)
а у тем более в соц. сетях не признаются в любви
не бери в голову!
не лень, потому и прочитала! Как любительница поумничать скажу фразу над которой любителям ревновать стоит задуматься-не стоит открывать все *шкафы со скелетами* так насильно, будет время и вам все откроют сами партнеры.
На счет девушки. Даже, если он ей такое написал, до урала из москвы, как до луны летом. Надо было просто посмеяться над этой ситуацией и все)