Любовь

Людиииии... помогите советом... оч тяжело на сердце... в душе... (внутри).. . заранее спасибо за ответы...

Была неделю назад в поездке (пн, вт).. . ездили группой (собрали народ из творческих коллективов) . в их числе был мой знакомый.. общались редко. и то только в инсте. так как я на 5 курсе и ща там уже не появляюсь практически... вечером когда все вместе решили посидеть, пообщаться и т д (в гостинице) он сел рядом со мной... и получилось как то так, что он спросил не холодно мне и т д (ЕГО ИНИЦИАТИВА) ..я прилегла на его плечо и просто как то пошло поехало... (в плане обнимашки, чмоки чмоки, не более) . на утро вроде бы все было нормуль. поехали на экскурсии и т д . затем была обратная дорога домой. ехать 11-12 часов. . часа 4-5 я сидела с подругой .. он же сидел впереди нас ..и просто порой на меня поглядывал.. . после той ночи было так грустно... не знаю почему... просто я поняла наверняка, что просто влюбилась в этого человека.. .
(до этого год не было никаких чувств ни к кому, друзья, знакомые и все.. обычная симпатия..) а тут.. . что-то другое.. мне постоянно хочется чтобы он был рядом.... --->>> написала ему смс- ничего, если составлю компанию ненадолго ?(он один сидел) на что он ответил - попробуй.. . затем была пара незначительных смс и позже я села с ним.. . в первые пять минут разговор не особо шел... я что-то говорила, улыбалась, будто ничего не было... затем пошла тема о учебе, разговор оживился, он что-то начал рассказывать.. . потом было минутное молчание и он просто меня обнял.... (ОПЯТЬ ЖЕ ИНИЦИАТИВА с его стороны) ...в общем остальные 7 часов мы ехали вместе.... и все повторилось.. романтика, дорога.. . длиннющая причем плюс практически все спят ..свет в салоне не горит.... приехали в город.. и ближе к вечеру я ему написала смс - ПРИВЕТ, КАК Ты?
он ответил - привет, лучше чем утром, но все равно не очень... -как ты?... ну и ниче особенного... .

от него день ото дня ни слуху ни духу... вчера в контакте написала ему- чем занят?... не ответил.. .
сегодня просто не выдержала.... реально терпела дня 4... банальное -привет, как делишки, чем занят?. . он промолчал.... затем с полчасика я наблюдала его в сети в контакте... .

в принципе сказть больше нечего пока.. .
НО... я думаю о ем и днем и вечером.. . он просто разбудил во мне искренние чувства, которым я уже так не рада.. . я не хочу этих мучений, страданий, душевной боли ...очень плохо... .

+ что еще хочу сказать... о нем все хорошего мнения.. типа милый, воспитанный... .

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ, КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ....: -*
Слава Кох
Все просто. Как вы говорили, у вас давно (относительно) не было отношений, вот организм и истосковался. Попытаюсь объяснить. В современных условиях человек испытывает постоянно стресс ( у студентов особенно сейчас) и ему необходима разгрузка, в разном возрасте разная. Вы молоды и необходимость в молодом человеке для вас актуальна как физически, так и психологически. Если вы этого не понимаете, значит «это» сидит у вас в подсознании. Так вот к чему это я, вам необходима разгрузка, и ваш мозг для облегчения меняет ваше рефлекторное восприятие окружающей действительности с целью снижения барьера восприятия для создания чувства влюбленности в подсознании и сознании. Чувство влюбленности – вызывает, эйфорию что снижает негативное влияние стресса на организм, причем процесс эйфории (полутрансового состояния) длится дольше чем от каких либо др средств (например: если употреблять алкоголь во время стресса это снизит вероятность влюбиться) . ( Если вы не понимаете почему хотите отношений, но продолжаете их хотеть, значит, я прав вы сами себе придумали любовь (точнее ваш организм придумал, чтобы легче переносить происходящее в данный момент вашей жизни, ну и + весна) . У вас 2 выхода, либо стоить отношения, если они вам нужны, либо отвлечься на другое.
Нэлли Оганесян
Лучший ответ
Слава Кох спасибо за столь обширный и понятный ответ...разумом я понимаю все..но как говорится сердцу не прикажешь...в том то и дело,что этих отношений я хочу....
время расставит всё на свои места! не пиши неделю, подожди,. если сам объявится всё ок.
Ильяс Милорд
Слава Кох времени то немало прошло... ну по крайней мере по моим расчетам..тяжелее с каждым часом....до слез...надоело данное состояние...мне плохо..
Светлана, вы просто себе нафантазировали, что вы влюблены, это увлечение в дороге, не более.... с его стороны вобще не видно, чтоб он вами увлёкся.... ненадо унижаться и писать ему больше. Возьмите себя в руки и не пишите ему больше, еслиб он хотел продолжения, то уж сделал бы это...))) жизнь на этом не кончается, правда ведь?...))))
Ekaterina.shevtcova
Слава Кох разумом я всё это понимаю..но всё же... раньше бывали такие кратковременные увлечения,но все проходило после слов-пока -пока... а сейчас нет....я засыпать еле еле под утро начала....
Ты себе нагнала пурги.... А тут в отношениях нужно чувства включать в последнюю очередь.... Хотя романтизм в молодости обычное дело!! ! Возможно у вас просто ничем не закончится. У него другие планы в жизни!! ! И ты их не повернёшь!! ! Найдёшь другого ...забудешь!!!
◊Эќлèþķǻ◊ .
Слава Кох возможно....плохо =(...очень..
Позвони ему.
Мало ли, чё там с контактом.
Позвони, тогда по его голосу поймёшь, что дальше делать..)
Слава Кох тянется рука..но я не могу...тем более на смс я думаю ответить то можно...я на мобилу же написала сегодня....

кто знает..чудеса происходят порой...может ответит завтра...хотя...я не могу уже утешать себя....мне кажется это пустые надежды... плохо(...
Счастливые... у нас женой было очень похоже, но был самолёт.. . четырнадцать часов. Царство ей небесное. С детьми теперь одни пять лет. Удачи Вам!
Анна Орлова
Слава Кох соболезную....((....

и Вам огромной удачи, счастья Вашей семье!!!!

спасибо!!
Искренних чувств без душевной боли и переживаний не бывает.
Vladimir Djakonov
Слава Кох согласна....
Вот блин! Никогда я не понимала такое поведение! Думаю, что единственный выход, узнать у него при личной встрече, что происходит... а то так и будешь в неведении.
Максим Горин
Слава Кох личная встреча... я вообще не знаю.когда она состоится....
хз, чего ждать? я думаю лучше действовать, пробывать писать ему позвонить, банально хотя бы доставать его в контакте пока не ответ, пробывать выяснить нравишься ли ты ему. может парень застенчив боиться дальше действовать вот и все.. . как сказал Томии Дюар: "Большинство неправильных шагов совершаются стоя на месте".
М*
Молния *
Слава Кох я не могу лишний раз написать...а позвонить...после молчания ...тоже не могу....
это будет так выглядить... что я навязываюсь и т д...вот в чем дело....

со дня приезда я не уснуть норм не могу,не думать о дипломе,кот горит просто уже..ни о чем....(
Поверь.... Это всё....Сдаётся мне, что он просто самоутвердился, что тебе нравится... Вот от сюда его обнимашки... Терпи.... Сочувствую.... Время лекарь (((((....Просто в следующий раз не сдавайся так вот и без бою!!!! УДАЧИ!!!!
Алла
Слава Кох спасибо большое !!.и Вам удачи !!!
терпеть нереально сложно....