Любовь
не могууу депрессия тяжело как то на душе.внутри расказ оч длинный
вы не осуждайте меня,я немного пожалуюсь.начну с того что встречалась с парнем год,растались уже как пол года назад предал ушел к другой,след остался все эти пол года тянуло в душе отношений вообще не хотела плакала постоянно в голове каша.стала ходить в зал отвлекатся всегда возвращаюсь поздно и вижу часто на автобусной остановки молодого парня видать водителем работает с работы едет садимся на один и тот же автобус.ну ездием где то месяца 3 ну парень как парень я особо внимания не обращала а вот неедлю назад расматрела его что ли он мне оч понравился и прошлое вышибло клином.а парень сам на вид скромный на себя взглядов не замечала в его глазах заинтересованности познакомится тож не удается я не знаю как и подойти.хотя я мужским вниманием не обделена знакомятся часто со мной но не то все.а к нему трудно подойти и не знаю как хоть и взрослая уже а сопли на кулак наматываю своей не решительностью мне 22.в голову лезут мысли что он не один вот и поч не смотрит на меня а я когда его вижу настроение подымается и даже зашкаливает.в общем совсем расклеялась а пологатся на судьбу тоже не вариант да ну думаю это бред полный знакомится с ним не че из этого не выйдет вот и мысли кручу в бошке что то плохо оч обидно что лимне.подскажите чего нить
В магазине хотел я бананов купить, но не решился... а вдруг не продадут, что ж делать то тогда? Пойду дальше голодать....
) ) Ну так решитесь уже на что - нибудь ..!) Найдите любой повод с ним заговорить ..) А там, по его реакции, поймёте, интересны ли Вы ему, как женщина ..) Ну, а дальше ...больше ..!) Всё и узнаете, по - тихоньку, о нём ..)
Не бойтесь идите вперед и знакомтесь
улыбнись да и всё. Одна-единственная улыбка и готово хорошее настроение. И не драматизируй!
мне вон сегодня продавщица улыбнулась - радостно, хорошо. Дальше пошол
мне вон сегодня продавщица улыбнулась - радостно, хорошо. Дальше пошол
Определитесь, чего вы хотите. Если познакомится, то подойдите. Если вам не достает ощущения, которое испытываете при виде его, то оставьте все как есть.
Курбан Хсейнов
в смыысле какое ощущение меня не достает при виде его?
Дело не в парне, дело в вас.. . Если б он подошел с вами познакомиться тогда, еще в первый раз.. . вы б его уже забыли. А так ваше воображение наделило его теми качествами о которых вы знать не можете, но просто верите в это. Вероятность того что если он подойдет и у вас что-то получится 2% из 100. Вероятность того что вы первая подойдете 0%, зачем вам разбивать свой воздушный замок, найдется куча причин почему вы этого не сделаете. Вы не из Киева случайно?
Курбан Хсейнов
я с москвы. Я вас не совсем поняла если чесно поняла только одно что это дохлый номер и не че не выйдет у меня с ним так?
он может скромный вот и "нос к полу". а на самом деле может быть что видит и нравишся
:-))))) ну так познакомься с ним
не проблема же. . не обязательно говорить ему, что запала на него. . просто скажи, что видишь его который раз уже и т. п. . разговор начни. .
может он тупой, как валенок, а ты спишь и видишь в нем принца: -))) заговори сама
не проблема же. . не обязательно говорить ему, что запала на него. . просто скажи, что видишь его который раз уже и т. п. . разговор начни. .
может он тупой, как валенок, а ты спишь и видишь в нем принца: -))) заговори сама
он на самом деле тоже тебя заметил. оденься как нибудь по другому что бы он обратил на тебя внимание. а там все закрутится. удачи
Курбан Хсейнов
я не могу одевать юбку это не будет смотрется со спорт сумкой
Похожие вопросы
- Людиииии... помогите советом... оч тяжело на сердце... в душе... (внутри).. . заранее спасибо за ответы...
- что делать то?внутри очень оч важно люди добрые подскажите что дальше делать(
- как вы считаете тяжело ли увести женатого мужчину из семьи?Оч интересно:)
- нужен совет(см внутри). ну оч надо
- плачу! крик души.внутри
- я уже сама не знаю что я хочу! схожу с ума... расказ длинный кому лень читать вам не сюда! не осуждать!
- расказ длинный тока для мужчин что бы вы сделали?
- Помогите советом пожалуйста, очень тяжело на душе!!!
- Помогите разобраться в ситуции,очень тяжело на душе из за этого,вопрос внутри...
- депрессия.. вопрос внутри.. помогите (