Любовь

расказ длинный тока для мужчин что бы вы сделали?

пример, вы на работе познакомилиьс с девушкой ,она вам оч силльно нравилась вы влюбились,но она была замужем, но так же отвечала вам взаимностью.. в общем с вами крутила роман.. вы занимались с ней сексом без презервативов и воще без метотов констрацепции .(ну например раз кончил пошел вымал и через 10-15 минут снова за секс ведь вероятность оч огромная такого залета) так поч ж она давала вам без и не боялась ответственности какой т оведь она была замужняя..проходит время.. она вам заранее говорила что она чере з год уедет в свой город родной... это время наступает она вас кидает остается с мужем.. .ч проходит время вы находите новую девушку ,вам с ней хорошо но бывает она мозг выносит и она параноик и вы мучаетесь с ней но она вам нравится.. вы планируете сесью дете й и тд....и вот проходит 2 года появляется бывшая и предъявляет вам что вы отец её ребенка зделали анализ подвердилось что вы отец! что в этой ситуации делать будите? кинете свою нынешнюю девушку и будете строить отношения с чистого листа с бывшей ну типо чувства снова у вас вспфыхнули дали второй шанс( а она сама говорит например что любит вас что без вас не может что признает ошибки и тд) темболее ребенок а вы детей всегда хотели ...так ваши действия и поступки что бы вы сделали?парень то порядочный был он женился бы если бы она сказала сразу что залетела от него а не уехала и не сказала ему
На месте парня я бы не уходил от новой девушки. А ребенка можно и так признавать . А замужняя пусть осознает глупость совершенную ей. Любятбабы по скрывать, вот и расхлебывайте. И не надо портить новую семью. Очнулась.
АХ
Андрей Хромов
172
Лучший ответ
хуже всех в этой истории замужней женщине))) . А поц хрен вымыл и доволен... и нафиг ему счас ничего не надо это 100%.
АЖ
Анна Жукова
15 254
Дмитрий Зотов нет он ответственный и он будет заботится о ребенке
Не знаю мыслить много надо, на будущее советую думать головой данному парню. Лично ни когда не затягиваю отношения для секса, более чем на неделю, максимум две .
Ты мне скажи, ты ведь вопрос сама придумала? ! Топорная работа сестра.
Вообще суть я уловил, но ты слишком много лишних и глупых подробностей понавыдумывала.
Ну я не знаю каким нужно быть глупцом чтобы с женатой да еще без средств защиты, ну раз уж так ...
Нужно сначало разобраться что по отдельности для него значат обе женьщины. Ну с параноиком я бы точно долго не смог это однозначно!
Ну если мне действительно хорошо с той женатой, ну по крайней мере было раньше и она меня понимала и поддерживала, то почему бы и нет!
Но с другой сторыны а есть ли любовь? Ведь привязаность, и симпатия это не любовь.
Но опять же можно жить, и очень неплохо даже до самой смерти и без любви. Есть такое понятие как взаимовыгода в интимных отношениях, я знаю несколько таких семей и что скажу у них хорошо, у них меньше скандалов и сор. Прохладные отношения, да, но вполне супружеские.
Хотя лично я еслибы любил меня бы не остановил ни брак ни дети даже чужие.
Ну будем считать что для первого раза, вопрос на твёрдую тройку!
А вообще молодец заинтриговала, хотя врядли здесь кто-то из бледнолицих сможет тебе разрулить эту ситуацию.
Дмитрий Зотов не че не усекла из вашего вопросвв
Дунька, здравствуйте. Для меня всегда было очень подозрительно подтверждение отцовства. У нас в городе тоже говорят, что 100% соответствие. НЕ ВЕРЮ. Есть другая статистика и там говорится, что всего лишь 50% процентов мужчин воспитывают своих детей. В нашем государстве все так построено, что мамка всегда обижена и обделена, а то что она могла сходить налево и залететь - эт никого не интересует. Делайте анализ ещё раз. В другом городе. В другой стране.
Алексей Ларин
Алексей Ларин
5 021
Тебя не смущает что она своего первого обманывала и не парилась что он будет воспитывать чужоого ребёнка, ведь потом думать будете каждый раз когда она в магазин пойдёт,
Прочитал с интересом. Это здорово.
V*
Vovka ******
2 075
Дмитрий Зотов бля это не шутки и не выдумка.а реальная жизнь
ну над оставаться с той, которою любишь не смотря на любые споры и соры, т. е. с той с новой. а у которой выаш сын, он ваш, не отказываться же от детей, ухаживайте за ним, видьтесь, давай денег на него, вообщем ростите его! думаю к той девушке не стоит возвращаться
Надежда Буева
Надежда Буева
1 063
ну если эта бывшая девушка бросила мужа ради этого парня который стал отцом пришла извинилась и т. д. то лучше пойти с ней
Дмитрий Зотов ага через 2 года тока а тогда парень не нужен был
скажи что есть любимая, но готов принять отцовство и выплачивать алименты

Похожие вопросы