Любовь

когда мужчина все время хамит, сделать ему тоже плохо?

брось его, ты что себя не уважаешь?
Анна Усынина
Лучший ответ
не стоит ему уподобляться.... если хамит, значит вам плохо рядом, уйти придётся!!!
На хвост соли насыпать.
Сергей Анохин
Хамство-это на всю жизнь, уже не перевоспитаешь.
знаю одного (бывшего) хама, он от доброго отношения к себе стал не хамом: -))))) хотя иногда все равно из него че-т прет нехорошее, но осознает и просит прощение: -)))))))))) а если Вам на фиг такие сложности, то проигнорьте его навечно: -))))))
Evgeniya Romanova
а каким образом вы это сделаете? лучше не обращат внимание и ему надоест со временем. у любого хамства всегда есть причины. . вполне возможно, ему просто что-то не нравится.
поверь будет ещё хуже, потомучто просто так человек хамить не будет, значит ты не то сделала
не стоит уподоблятся... хм... этот человек может любить и быть рядом всю жизнь, ты иди с козлами тусуй
Aigul Tazhekenova
Это диагноз и хама по фигу всё.
Может у него, убогого член маленький, или жена не даёт, или мама специально нечаяно об люльку в детстве его башкой долбала... .
Медицина ещё не дошла до того, чтоб читать мысли и исправлять таких даунов.. .
Или не общайтесь, или не обращайте внимания и переводите на шутку.
А если это ваш муж или парень-бегите от него. Из опыта знаю-будет хуже.
Даник Хххххх
а зачем позволяешь ему хамить все время? надо было при первом хамстве ему зубы выбить! мужчины ведут себя так, как мы им это позволяем!! ! ищи в себе!!!!
Его просто нужно игнорировать!!!
забить на него и уйти пусть задумаеться