Любовь
Как вести себя при случайной встречи с бывшей любовью??)заранее спасибо за ответ)))
Один знакомый мне очень с довольным видом рассказывал, что когда встречает бывшую, то она взахлеб рассказывает как у нее все прекрасно. И он прекрасно понимает, что, если бы все было хорошо она бы вела себя нейтрально. Делай выводы! Хотя наигранная естественность еще хуже!
так как сердце подскажет.... не бойся....
гордо и независимо!!!!
Надо вести себя естественно, не выдавать свои эмоции и волнение!!!
Согласна с Ольгой.. . Два раза в одну воду не войдешь.. . Еще никому возвращения не приносили удовлетворения. Проверено на собственном опыте. Делать вид, что у тебя все хорошо, когда в действительности плохо, очень тяжело. Признаваться - тоже надо мужество иметь. Остаться друзьями - для меня очень сложно, ведь женщина все равно ждет от мужчины, что он оценит, поймет, кого он упустил. Какая бы она ни была продвинутая, спокойная и умная, все равно ждет. Но очень редко мужчина зацикливается на одной женщине. Очень. Это мы живем прошлым, мы постоянно в голове проигрываем сцены: а что могло бы быть, если я поступила иначе. А мужчины идут вперед, не оглядываясь и не сожалея.
Я бы советовала Вам избежать встречи. Чтобы не было разочарований и не пришлось бы врать прежде себе самой.. . Сначала будет тяжело, а потом - такое ощущение свободы.. .
естественно!
В прошлом году встретилась со своей бывшей любовью, ну и.. . Полгода страстных разговоров, встреч и в итоге - полное разочарование.. . Два раза в одну воду не войдешь, лучше всего остаться друзьями если это возможно, но и это не всегда получается...
Будь спокойна и уверена в себе
Нужно стараться не показывать своих настоящих чувств к нему, общаться как со старым другом
легко и непринуждено, делай вид как будто у тебя все классно и ты не вспоминаеш о тех отношениях и не жалееш о том что вы расстались
Смотря как расстались. А если он тебе безразличен то и мысли не возникнет как себя вести.
лично я... разворачиваюсь и иду в другую сторонууууууууууууууу
Хотя это тупо, я понимаю))))))))))))