Любовь

Вопрос мужчинам))) Всем заранее спасибо за ответы.

Привет, парни! Скажите честно, вам на самом деле нравятся только опытные женщины? Если девушка себя хранит для единственного, тогда она не интересна? Только честно.)))
Всяки разные нравятся.))
Анатолий Коновалов
Лучший ответ
Ирина Соловьёва и побоооольше)))
Если девушка себя хранит для единственного, то это очень умная девушка, которых в современном мире практически нет!

И нам, самом деле нравятся не только опытные женщины, которых тоже не слишком много, и которых тоже приходиться учить!
Верная любящая женщина - счастье мужчины.
Мария Рябова Спасибо за ответ )))
Светлана Часовская А недевственница, конечно, не может быть верной любящей женой?
Не нравятся динамщицы - типа, кекс после свадьбы, а так ни-ни... только в попку.

Плохо к браку отношусь, и к чрезмерному затягиванию платонической фазы.
Мария Рябова Бедняжка
В качестве объекта для развлечения - пожалуй неинтересна. В качестве будущей супруги - конечно да!
Ученые бьют тревогу - у каждой пятитысячной женщины не развиты внутренние половые органы. В таких случаях невозможна половая жизнь и деторождение. Вот мужчины тоже этого боятся, мало ли что в первую брачную ночь окажется.
Юрий Поляков
В одном старом фильме была сказана фраза: "Мужчины любят одних, а женятся на других".
Если девушка хочет погулять с парнем, то пусть не тешит себя мыслью, что он на ней женится. Женится он на другой.
Игорь Межаков
наоборот!
Таких я лично вот не встречал. Ну как, они, конечно, есть в жизни. Но вот чтоб мне попалась - никогда
которая хранит тоже нравиться, влагалище узкое секс приятный, можно по трудиться и раскачать чтоб получала удовольствие. тяжелая работа. но Есть еще одно Но ты какую цену мужику загадаешь? мозги будешь выностить я такая сякая себя берегла а ты и поехали....
Елена Мамась
Мария Рябова Себя просто иногда берегут. И для себя. Ну и для мужа естественно. И не требуют сверхьестественного от мужчины. Когда сознания одинаковые таких истерик не бывает. )))
Это скорее +, так как это говорит о порядочности женщины. Но сейчас это скорее редкость.
Мария Рябова Спасибо за ответ