Любовь

Как соблазнить 40 летнюю. Мне 20. Заранее спасибо =)) Это не для рейтинга. Действительно надо. Спасибо за любой ответ.

Madina & Madina
Маловато у тебя шансов, чувак, НО! все жа есть. Даже если ты отчаяный чел, Не в коем случае ни о какой любви, не вздумай и речи вести, и приготовь вагоны времени, так как двумя часами тебе не обойтись... И даже если у табе агромнейшай хвалос, и самая чистокровная родословная, унижений в свой адресс тебе не избежать, потом она скажет, что испытывала тебя на прочность. Короче долби её утрамбованый мозг, но аккуратно, чтобы не сломать своё долото.. . Удачи!!!!
Хураман Хаметова
Лучший ответ
А ровестницы уже не подходят.
Никак. Она не полигон для экспериментов.
Asiya Ceferova
тебе что 20ти летних мало ? )))
Да не нужно и соблазнять!
Она тебя УЖЕ хочет.
Еб... ся с тобой будет как крольчиха!
Только вот уважать - не будет, т. к. в 2 раза старше.
Pust na sebya pochuvstvuet sebya 20letney ryadom s toboy!
Если любишь ее, то сердце подскажет.. . А, если чисто для секса (вопрос то твой так и звучит: "Как соблазнить... "), то это зависит от того, какую именно женщину ты хочешь соблазнить. Если она "пустышка" или сексуально озабоченная, то хлопот будет мало, а, если она серьезная, то тут придется "попотеть" - цветы, стихи и т. д.
интеллектом, красивым ухаживанием +секс. А вообще, всё зависит от выбранной вами женщины, потому что все любят разное. Кому то нужны ухаживание, а кто то предпочитает напористых и активных. Удачи!
Lexa Vasiliy
В сорок лет жизнь только начинается, а для нее вы еще не родились....
Ольга Маркова