Любовь
Встречаешься с девушкой, а в это время жена проверяет все твои сообщения, что делать?
и хочется человеку лишней информации?, как будто там есть что-то и нтерсное, ну не Пушкин же Вы!, купите ей лучше энциклопедию
Купить другой телефон и симку! ! Оставлять его на работе и не общаться с ней когда вы дома! ! У меня самой служебный роман с женатым мужчиной!! ! Я вас понимаю!!
меняй коды
Я думаю, расставить приоритеты. Чувствуется, что ты не Крез, а иначе за тебя думали бы деньги. Мой совет: НЕ ДУРИ! И не морочь голову девушке.
Делать нечего ...попался!
На "гундёшь" её нарвался.
Если умная жена,
Всё сойдёт-поймёт она.
Выбор сделай для себя
И живи одну любя!! !
На "гундёшь" её нарвался.
Если умная жена,
Всё сойдёт-поймёт она.
Выбор сделай для себя
И живи одну любя!! !
А зачем всё сообщать жене? Какая глупость!!!
Не давать повода.
И не показывать что у тебя кто то есть.
Мы же всё видим и всё чувствуем.
И не показывать что у тебя кто то есть.
Мы же всё видим и всё чувствуем.
перестать общаться со всякими блядями, раз есть жена
бросить девушку и жить с чистой совестью с женой...
Определиться в своих отношениях.
странный вопрос)) ) что делать с женой или с девушкой? ))) нужно сделать выбор, а если вам это не под силу, то быть умнее и завести второй телефон, чтобы хотя бы не расстраивать жену.
Развестись с женой - идеальный вариант
не пудрить мозги не той не другой.... ужас какой то, а вы все мужики такие????
ну и мудак ты в натуре!!!!
Вы уж определитесь либо жена либо девушка!
Что делать? ! ЖЕНЕ НЕ ИЗМЕНЯТЬ!
Похожие вопросы
- Встречаюсь с парнем, как оказалось у него жена и ребенок, а мне что делать, если влюбилась?
- Здравствуйте, начал встречаться с девушкой, боюсь через некоторое время расстанемся. Как этого избежать?
- Встречаюсь с девушкой которая мне очень нравится, но у нее есть ребенок. Что делать?
- Девушка перестала со мной встречаться, потому что я не ухожу от жены. Но сразу же стала встречаться с женатым...
- Встречался с девушкой больше года, потом мы расстались!Что делать?Что делать?''
- Встречаюсь с девушкою 2 месяца. Вчера общались про ее бывших, и вот она говорит теперь твоя очередь рассказывать. См.вн.
- Как заставить себя встречаться с девушкой? Знакомлюсь по интернету, и девушки сами зовут меня на встречу.
- Реально встречаться с девушкой год-два, а потом пожениться????
- стоит ли встречаться с девушкой которая любит меня, а я ее не люблю. она для меня просто симпатичная и все. стоит?
- Начал встречаться с девушкой, около месяца, уже и тут неожиданно она пошла на свадьбу