Любовь

В 17.00 она должна была прийти.Я ей звонил в 13.40,она сказала через пол часа будет,время 16.27,ее все нету...что делать

Такое расп***яйство никогда не любил, тем более в наш век есть телефон.. .
Я не знаю что там в голове у девушки, может она опазывает ввиду реальных причин (чего не звонит - не понятно) или причин нет, но у нее в голове мол "пусть ждет и томится". К чему все это? Набивание цены псвевдопофигизмом или просто пофигизм - не понятно.. .
В любом случае лично со мной такие номера желаемого результата для девушки не приносят. Я предупреждаю что бы впредь такого не было а если будет, то есть телефон - звони. Нет денег на телефоне? - есть услуга в виде бесплатного сообщения о просьбе перезвонить тому, кто тебя ждет, кому обещала.. .
Не люблю неуважение. Со всей своей жесткостью и четкостью одиночеством никогда не страдал...
Олег Ушаков
Лучший ответ
Ждать до 17 когда она должна была прийти.
**
***boks*** ***boks***
а в чем проблема? Если до срока-еще пол часа осталось?
Придет.
жди)) ) щас притопает ...
Taalaibek Altynov
спокойно подождать!: ) ну мы же девушки иногда опаздываем.. . может она никак не может подобрать помаду под цвет кофточки, а тут еще ты ее своими звонками нервировать будешь!;)))
Aladdin Agalarov
еще полчаса до встречи, придёт
позвонить еще раз и спросить: может перенесем встречу???
ждать .девешки не опаздывают, они задерживаются
помоему это какая то загадка... с цифрами.... шифр пиндостана?
Олег Иванов
Подожди ещё полчасика, потом позвони. Всё равно уже долго ждёшь
А щас время сколько? Может 17.00 еще нету? Может время еще 16.49 или 16.51 или 16.58? А по какому времени вы договорились? Может она имела в виду португальское время?
НУ если в 17.00 то жди дружище))))))
если любишь то жди
Я считаю девушка свойственно немножко опаздывать.. .