Любовь
Пол часа назад человек к которому всегда относилась, отношусь и буду относится как к другу, сделал предложение!!!((
Кем и зачем придумана эта закономерность????Для чего эта несправедливость????Почему хорошие люди оставшиеся без нашего внимания готовы нас любить????Почему люди, которых мы готовы любить, к нам равнодушны????Кто и для чего запрограммировал нас на любовь????Для чего выдуман этот гребаный закон ПОДЛОСТИ????(((
Мы выбираем, нас выбирают! Как это часто не совпадает!...
Антонина Киселевская
нет она существует если две персоны не воспринимают друг друга как сексуального партнера , это случается хоть и редко , со мной было.
Это жизнь.. . она ТАКАЯ...
Не повезло ему! :)
всё дело в том, что не каждому человеку дан дар кого-либо любить =) а законом подлости называют несвоевременность =) а любовь это светлое чувство, которое достойно жизни пусть даже без взаимности =)
для того, чтобы сделать тебя сильнее и решительнее, чтоб ты думала не только о любви в этой жизни....
Хоть жизнь и несправедлива но страшного в твоей истории ничего еще не произошло, нужно всего лишь объяснить ему ситуацию как есть. Но друга скорее всего ты потеряла в таком положении вам дружить будет тяжело, но все ты узнаешь и поймешь сама из вашего разговора.
Djeromi Pitt
Вопрос не о трагичности истории, а о несправедливости. О его чувствах я знала и раньше, и объясняла что это не взаимно. Рвать отношения со мной он не захотел, сам попросил быть друзьями.
и зря при смотрись к нему как к мужчине, а не как к другу и может быть тогда поймёшь, что он твоя настоящая любовь.
возможно это мы не тех любим котьорых нужно мм?
Djeromi Pitt
Возможно. Но сердцу не прикажешь
много вопросов
какой кошмар и ты естественно не замечала к чему всё идет, свято верила в дружбу, тебе бы нимб нацепить либо сознаться в собственной недалекости
Djeromi Pitt
Уважаемый Сергей Мужичек! Прежде чем позиционировать совершенно посторонних людей как недалеких, посмотрите на себя плиз! От великого ли ума можно делать такие выводы, какие делаете вы, уважаемый! Естественно я все знала и раньше, и даже говорила, что кроме дружбы нам не светит ничего. Так, что Ваши предположения не верны!
Светлана Шандыгай
ваше "посмотрите на себя плиз " писали такой умный текст, а все испортило "плиз " и куча вопросов в самом вопросе уже о многом говорит
а как ты хотела, друзей парней не бывает. Если ты не испытываешь к нему подобных чувств, то лучшей вариант порвать отношения, будет лучше и ему и тебе.. . Пройдет время может появятся чувства)) , но это 0,1%