Любовь

Как вы относитесь к гомосексуалистам? Решила сделать что-то вроде опроса...

Я не из них,а дальше плевать.
Андрей Михайлов
Лучший ответ
отрицательно.
этот вид отношений не на публику.... а где нить в подземелье.. глубоко глубоко..))
нейтрально. у каждого своя голова и свой выбор.
нужно им остров выделить для проживания..например Новая Земля..хорошее место и никто их беспокоить не будет..))
гореть им в аду дебилам (
забавные
я к ним не отношусь)))
Мне параллельно на них.
Шиза, больная психика.

Обида, видение Своей истины, не приятие чужой.

негативно в общем, потому как если начать жалеть то и поцеловать педика не долго.
Pavel Makushkin
мы к ним не относимся
Дарын Жұмағазы
Похрену на них - пока глазки строить не начнут :)))
Bosha1290 Bo
мне на них пох!
Мария Падус
хорошо отношусь, особено если геи оффицер армии, спецслужб типа альфы.
Лада Нагай
нормально. не люблю воинствующих педерастов,равно как и воинствующих латентных педерастов( читай,гомофобов))
люди, как люди
я абсолютно гетеросексуальный человек,если что)
Негативно. Казнить их надо всех.
раньше был такой друг, но с такими друзьями непросто.. . сейчас не общаемся.
Я бы не хотел даже видеть этих людей... отрицательное отношение сложилось с советского времени, когда было только одно им название-пидорас... Но был один человек из них, который вызывает у меня уважение своими песнями... Это Фредди Меркьюри, царство ему небесное..
Иван Волощук
По фиг. А вот шумихи от них много. И это неприятно. Раньше мы про них не знали, потому что о них не говорили. И это правильно
Когда вижу - не приятно, а когда не вижу, то и дела мне до них нет
Юра Кудря
держусь от них подальше
плохо отношусь, особенно бесит пропаганда педиков**
гомосексуалистов среди мужчин не более 2%, а шуму от них, как от 50.
Тебя нормальные парни не интересуют, что ли?
Нейтрально.
Почему-то все спокойно относятся к лесбиянкам, так же следует, я думаю, относится и к гомосексуалам
Фуу плохо (
негативно....