Любовь

Отшыла девушка! Я решил сделать так что бы она об етом пожалела!

Я влюбился в одногрупницу! Мы с ней хорошо общались! И как то раз она сказала что я ей нравлюсь потом пауза как друг! Меня ето очень зацепило! Решил ей признатся что она мне нравица но не как друг! После етого она от меня отморозилась! Я предложыл ей поговорить об етом и росставить все точьки! Опять же она отморозилась как только могла! Потом я узнал от других людей что она об етом не слышать не говорить не хочет! Сначала я думал добываться! Но потом я подумал что ето все может быть попусту, она просто поймет что у нее появилась игрушка которой можна крутить как хочешь! И теперь я надумал ухаживать за другой девушкой тоже за одногрупницой, что бы она видела ето и думала что она потеряла! Да я знаю что другая девушка будет куклой в моих руках но ето самый верный способ! Посоветуйте, скажите свое мнение!
Поймите так нельзя делать.. .
нельзя использовать людей своих целях
ведь потом может это девушка влюбится вас
и что вы ей скажете?
она ведь будет страдать
лучше этого не делать ...
Ольга Пилипенко
Лучший ответ
Извиняюсь но ты дурак, не нужно было мстить этим только хуже сделаешь. Если ты влюбился в неё ты бы до конца боролся за неё, и всё таки добился бы. А так ты себе ток жизнь испортишь её любишь закадрил другую. себе ток жизнь испортишь и той другой девушке, которая не в чём не виновата а ты её получается использовал в своих целях мщения. и в Конце концов никто счастлив не будет.
Выучи орфографию сначала, читать противно.
Идея плохая. Мир и так загрязнен лицемерием и ложью. Подобно твоему поступку, может поступить кто-либо с твоей сестрой или будущей дочерью. Представь настроение девушки - "куклы", когда все вскроется.
Все же хорошо, что она тебе отказала, человек с такими мыслями мало чего достоин. Исправляйся.
Ой ужас, не могу читать, глаза режет!! ! Жи-ши!! ! Пиши с буквой "И"! Первый класс! Если ты и по-жизни такой неграмотный, то неудивительно, что девушки отворачиваются...
Причем тут неграмотность и успех у женщин? ) Хуйню не пори Царевна))))))) ) Вот выход: Разбей пару лиц в группе, сделай чтоб тебя зауважали парни, окружи себя телками (по возможности купи тачку) - она твоя. Любая твоя. )
зачем мучить другую девушку играть с ней? я думаю тебе просто нужно побыть одному которое то время и никогда ни о чем не жалей!!!!