Любовь
Как вы относитесь к гомосексуалистам?
Нормально отношусь. Никогда не стану унижать человека за его сексуальную ориентацию.
Жалею их, если они не лезут со своими отклонениями на "парад гордости".
Лично я к ним никак не отношусь (в смысле я отношусь к мужчинам гетеросексуальной ориентации) Не очень люблю эту публику (если честно)
но как как приверженец в общем то либеральных взглядов отношусь к ним без фобии спокойно в конце концов каждый имеет право быть таким какой он есть если конечно он держится в рамках закона и не навязывает это другим
Поэтому слишком воинствующую гомофобию я тоже не пониманию--в конце концов что делить с педиками? Женщину они не могут увести у мужика по определению
Или например если один дядя бьёт другого по голове железным дрыном то он преступник А если два дяди наоборот проявляют друг к другу излишнюю нежность то тоже? Анекдот в тему:
--Доктор я наверно извращенец? Вокруг столько мальчиков а меня почему-то на женщин тянет.. .
В общем пусть занимаются там у себя между собойч ем хотят (речь о совершеннолетних конечно) но не навязывают это другим и не вовлекают несовершеннолетних в это дело
плевать пока меня не касается
Я к ним не отношусь
Гомосексуализм — это не извращение. Извращение — это хоккей на траве и балет на льду! (Ф. Раневская).
Чисто паралленьно - нравяться, пускай долбяться!
Нейтрально ,
но видя их- тошнит...
Сергей Федосеев
Интересно, нейтрально - и тошнит... Разносторонний вы человек, однако, всем бы такой эмоциональный диапазон!
ни разу их не видела, а так то пусть любят друг друга что они не люди что ли
Если природой заложено, что мужчина и женщина должны спать друг с другом то так и должно быть.
Но тем не менее я не беру биту и не иду "восстанавливать" справедливость.
Я смотрю на это со стороны "любви".Любят люди друг друга? Счастья им!: )
P.S.Но в душ я с ними не пойду!)
Я к ним вообще не отношусь. Мне их жаль-это ошибка природы...
Отрицательно.
Так же, как к другим людям (согласно их чисто человеческим качествам).
Мне пофигу главное чтоб на мой зад не смотрел, но в баню с ним не пойду и в одну кровать спать не лягу СТРЁМНО однако!!!!
нууу две девушки хотя бы красивее:)
Сергей Федосеев
Я - девушка, и мне кажется, что два парня, занимающихся любовью - безумно красивое зрелище.
негативно. потому что мужит от мужика родить не может.
Мадияр Каисаров
А что, надо, чтоб рожал?))