Любовь
Может ли общество обойтись без гомосексуалистов и лесбиянок?
Общество видимо может, вот они сами друг без друга.. . (???)
П.... эдиков под нож :))))))))))))))))))) А лезбиянки, пущай живут :)))))))))))))))))))Ибо их вторая половинка по любому рожает ребёнка, то есть продолжение человеческого рода присуствует (ну естественно от дяденьки рожает, а тётеньки живут вдвоём) , а П.. Эдики тока воздух портят, бесполезные они для цивилизации и людского рода существа :)))))))))))))))))))))))
Не может. Гомосексуалисты и лесбиянки были во все времена, только сейчас это все афишируется.
легко.... баба с возу.... всем легче.
Может.
Будем плодится и размножаться))) ) А не хнёй страдать!
Не только может, но и должно. Гомосексуализм - это психическая болезнь. А то, что общество это приветствует свидетельствует о разложении и деградации этого общества. Мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины. Кто-то тут говорит о свободе? ! Давайте тогда и зоофилов будем поощрять! Несчет них никто не сомневается, что они психи, а вот гомосексуализм почему-то считается нормой. Куда мир катится...
Конечно можно обойтись! а на счет свободы действий - если люболезнь называть свободой - то зачем тогда ищут лекарство от СПИДа? секс со своим полом - это болезнь - страшная, жуткая, мерзкая, развращающая человека и прививающая ему множество других пороков - подлость и предательство
приветик!! ! без понятии!! ! это симпатия друг другу! ! и сней невозможно бороться!
может, но они есть и будут, более того, они имеют право на жизнь. ну кто виноват, что мы такие, а они совершенно другие!
хм)) ну я без них прекрасно обхожусь)))))) но наверно они нужны для того что бы показать свободу действий человека)
Странный вопрос И ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ФОРМУЛИРОВКА! ! гОМОСЕКСУАЛЫ И ЛЕСБИЯНКИ ЭТО ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ ЛЮДИ! и (ЗВЕНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ) НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ КТО ИМ В ПОСТЕЛИ НУЖЕН!