Любовь

если я лесбиянка.как быть?

Найти девушку.
Кан Хан Ри
Лучший ответ
воспользоваться услугами женщины....
Никулёнок =)
это не смертельно и потом пройдет.. . детей тоже можно рожать.... а это главное.. . за здоровьем следи и все будет ОК.
Это нормально и даже очень классно проста у тебя иногда появляются инстинкт боле страстных ощущение. У меня тоже иногда такое есть инстинкт страстных ощущений. И молча наслаждаюсь.... Только молча
забейте на общественный стереотип о том, что это плохо, верьте своим собственным чувствам и предпочтениям! Возможно придется разработать определенные общественные модели поведения - это не обязательно показывать всем (потому что многие не поймут) . Но когда вы вдвоем с вашей возлюбленной - вас ничто не ограничивает. Любите и будьте счастливы :)
Danila Sivoded
Видишь ли, это у каждого личное дело. Только в сети особенно болтать об этом не надо, ведь у некоторых ужасное мнение по этому поводу, а так смотри сама. Вообще, я считаю, что личная жизнь и тому подобное должно быть желательно тайной за семью печатями.
Прислушайся к себе и своему сердцу - это совет.
Botagoz Akhmetova
Ну живи так.. . Потом балушки из головы выйдут и нормального парня найдешь. :)
Ева Либерман
Как быть? Жить дальше по крайней мере )))
Андрей Рашин
я тоже подозреваю что у меня лесбийские наклонности)) но стараюсь об этом не думать)
та есть у меня подруга такая же? дура как ты? может познакомишья7
Не отказывай себе!! ! Живи в свое удовольствие!! ! Нравятся девушки, так будь с ними!! ! этом ничего плохого нет!!!! Удачи тебе!!!!