Любовь

Познакомиась с парнем...у него проколото левое ухо..он гомосексуалист?

еслиб было проколо то правое тогда гомосексуалист а так это тупо украшение как и у женщин
Надежда Булгакова
Лучший ответ
осмотри его очко, если трещин нет, то может и нормальный.

сейчас все носят серьги в любом ухе
Ерунда всё это. Пережитки прошлого. По - моему - это очень прикольно!!!
Спроси у него, что значит серьга. Вообще гомики кажется колят правое ухо.
Вот как раз левое если, то это нормально. =)
Нет! Только если у него проколото правое!)
железная логика)))) ) это получается большая частьстраны пид.... в))))))) а самое интересное что эти с дырками в ушах об этом и не догадываются
Алёна Перова
нет он просто модный парень который плюет на разные стереотипы и рпавельно делает!
Инна О.
нет глупости
Купи ему серёжки и не задавай дурацких вопросов...)) )
Мож молодой человек просто рокер! Это нормально!!!
))) ...
ну вы и приколисты, правое, левое, вы чего? при чем здесь ориентация? Бекхем голубой? 50cent тоже? и т. д. и т. п. :-))

у меня проколоты оба уха. а на левом всего было 5дырок. а еще сосок проколот. а еще язык. и я такой гетеросексуал, что мама не горюй. и не одна из моих девочек таких вопросов в жизни не задала.

подумайте, может он просто чуть-чуть ярче серого населения???
Нет. Прокалывать левое или правое ухо точно не значит какую-то ориенацию. Просто ему так больше нравится.
абсолютно без разницы что и где у него проколото, это всего лишь украшение, способ выделиться, а не показатель ориентации
Cavid Rehimov
пират..)
Если у меня на *опе будет татуировка бабочки - я автоматически стану праституткой? По-моему даже если бы серьга была на правом ухе, это не делает парня геем автоматически.