Любовь
Оч. люблю своего парня, но почему-то все время тянет "на лево".Что делать?Поможет ли интрижка через всемирную "паутину"?
Интрижка не поможет, обсуди эту ситуацию с ним.
а если бы и егона лево тянула? тебе бы понравилось?
Попробуй, должна помочь.
лучьше попробовать через всемирный банк... .
нафига он тебе нужен, тр.... ся в своё удовольствие....
Эх, Лиля, Лиля. . Попробуй, только сердце не открывай. Восполни тягу к острым ощущениям. Если будет классный парнер, будет прикольно..
тебе просто чего то не хватает в отношениях с ним! попробуйте разнообразие....
Ты его не любишь.. . влюбленные не хлдят налево.. . привычка.. .
или еще что-то.. . мой тебе совет Расстанься с ним. Натрахайся до упаду и наконец-то влюбись!!!!
Ты полигамна. Это элементарно. исходя из этого и решай что делать.
Попробуйте секс втроем - если он тоже полигамен - то все пройдет замечательно.
не поможет, вдруг понравиться и затянет еще глубже.
Тебя очень понимаю. Та же проблема. Но я с ней борюсь. Дело в том, что я ставлю себя на его место, представляю, чтобы было ему, если бы я дала волю себе, как бы я себя чувствовала и мне становится ужасно мерзко, больно и обидно. А что касается интрижки - я думаю - не стоит, лучше попробуйте со своим парнем разнообразить ваш секс. Как именно - это на ваше усмотрение :-). Мне это помогает, возможно и Вам поможет.