ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
::::::
Любовь
ДЕВУШКИ... а парни ведь иногда ходят на=лево?... вы им запрещаете ?
ага, щас... .
а если бы я ходила гуляла ему бы это сильно понравилось.. .
обозвал бы меня шлюхой... .
а вы сами парни, когда по девкам ходите шлюх не напоминаете????
обозвал бы меня шлюхой... .
если бы спрашивал... запретила бы...
Моему ПАРНЮ скоро 43...
Поверь БЛЯДЕЙ он видел всяких.. .
А теперь сидит ОКОЛО меня и жизни радуется....))))
Поверь БЛЯДЕЙ он видел всяких.. .
Парни- не мужья, пусть ходят куда хотят.
А если запретишь ...они что... перестанут туда ходить... аривидерчи скажу и хлопну дверью...
ходят на лево.. значит я любимая им не так сильно нужна)) я в этом случае ухожу по английски.. ничего не сказав... но желаю им счастья с новой девушкой!
запретный плод сладок, пусть ходит главное чтоб я незнала)))
если пойдет налево - пусть не возвращается! он мне такой "ходок" не нужен
иногда-часто :-)проблема в том что они не спрашивают разрешение, и потом если он пойдет-псть, веть и девушкам это не запрещено!!!
смешно но мой сказал так: "будешь держать меня я никуда не пойду, но если те станет пох.... я не сдержусь"
не запрещаю
Он не ходит а я и не запрещала. Ведь я его люблю, верю и доверяю ему.
если гуляет на стороне, пусть делает это так чтоб никто кроме него не знал об этом
изменой не только можно разрушить брак, но его и сохранить. Но обычно разрушают мужики, а сохраняют ЖЕНЩИНЫ
ubyu esli izmenet,pust on sidit i dumaet 4tob ya ne izmenyala,a ya uverena 4to ne izmenyayet,ya ne idiotka 4tom menya toptali!