Любовь
Может ли у девушки быть друг (зья) парень как она говорит, ходить с им гулять при этом когда у девушки есть парень
может, у меня есть такая подруга и у неё есть парень
может, только она его возможно воспринимает как подружку.
Конечно может, но на худой конец, она может вас взять с собой гулять
Господи ты Боже мой.. . как же часто тут задают этот вопрос ))
а почему и нет? почему девушка должна дружить только с девушками? неужели это плохо, когда девушка общается например с друзьями детства или с бывшими одноклассниками ?
я например замужем и ходила по магазинам с другом, пока мой муж был на работе, а потом мы с другом пошли ко мне домой и сидели пили кофе на кухне, когда пришёл мой муж, он ещё и спасибо другу сказал, что тот мне помог, и мне не пришлось "на своём горбу" таскать баулы с едой ))))))
если девушка скрывает своих друзей от парня или говорит, что пошла гулять "С Машей",а гуляла с "МИШЕЙ" ,то в таком случае стоит задуматься, а если она не скрывает своих друзей и честно говорит парню, что гуляла с другом, ничего тут нет страшного !!!
Ну наверное может. Может быть она с другом советуется, как вести себя со своим молодым человеком. Реагируйте спокойно, думаю, она от вас ни куда не уйдёт. Удачи!!!
Бывает.
у меня был друг... и парень... парня я о гулянках предупреждала с другом.... Но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... тут симпатия либо с одной сотроны. либо с другой, либо с обоих.. ИМХО.. с другом я поссорилась. а за парня замуж вышла....
может.... ты только верь ей....
в общем не понял кто кому мстит, но уже отношения не в норме.... поговорите.... и почитай ответы девушек они будут всяческий оправдываться ...
У меня со школьных времён ещё есть такая подруга) )
Просто дружим и всё. делимся опытом - порой ей важна мужская точка зрения, а мне женская - симбиоз так сказать :-) Главное что никакого секаса - чистейшее платонической чувство) )
Убедись что он реально просто друг - тока аккуратно. наедешь ещё уволит тебя - моя порой так делала :-D
почему нет, вполне возможно
Может у меня есть такая знакомая мы с ней гуляем хотя у нее есть парень но я его знаю и все причем она меня с ним познакомила мы даже на диско вдвоем с ней ходим он знает и не ревнует потому что доверяет и знает что мы просто классные друзья
может, но ни к чему хорошему это не приведет.