Любовь
Если парень во время болезни девушки за 2 нед пришёл 1 раз на пол часа?
Говорит, что некогда, 5 дней был в др. городе, много дел по дому, на улице холодно (это правда) , на работу устраивается. Но любит и всё такое. Как понимать?
Это не любовь, вот что можно сказать.
Боялся заразиться))))
Один раз за две недели, маловато, конечно,
времени для посещений итак немного отводится,
можно было бы спланировать и все успеть, при желании,
которого у него, похоже нет...
Знаете, есть тип людей, которые думают, что больной человек (ну или в другом состоянии) не хотел бы показываться другим (в том числе и близким людям) в каком он состоянии. Согласитесь, вид красивой девушки с распухшим носом и соплями (а бывает еще хуже) не очень привлекателен. Хотя конечно это дело житейское, но все же. Например я, если не в порядке (не побрит или ботинки грязные) стараюсь никуда не выходить и никому не показываться. И очень стесняюсь, когда меня застают в таком виде.
я чего то не понял, вы его в чём-то подозреваете? ) в конце концов, бывает и правда, что не хватает времени. по крайней мере, у меня)
если он у вас врушка - тогда да, понятные ваши опасения. а если нет - то чего вы хотите?
курица бы уже поняла как он относить к данному человеку, прикрываясь отговорками
это называется-когда не надо, а когда надо (особенно деньги) все нарисуются быстро
ну занят сильно, что не ясно? пусть лучше все дела устроит, чем возле вас сидеть.
Боится заразиться может
Не х.. заражать парня)))
Он взял отгулы от Вас. Удачный случай.
Капец, да. Вроде бы все очевидно, что не стоит с таким дальше общаться, но вот какая штука пока себя не переосилишь, будешь как дура себя обманывать. Он еще слезу пустит и вообще. Ну вот я бы честно сказал - не общайся с ним. НО ты ведь не послушаешь хах
Я только звонил ей в больницу.... Своей бывшей) ) Не любил я ее)
Не очень красиво поступает! Где есть желание, там следует и действие! На улице холодно - меня просто убило ( А он что сахарный или вещей теплых нет или грудничок? ) Но не отчаивайтесь! Время все покажет!
Кто хочет, тот придет, позвонит, приедет, даже из другого города, как говорится - охотник с погодой не считается, понимай как хочешь
Когда человек любит, он находит время без всяких отмазок, тем более, что любимая больна и нуждается в его помощи, опеке и внимании. Этот субъект, скорее всего, Вас не любит, а просто держит, как запасной вариант и в любой момент может Вас бросить. Этот человек не надёжен и Вам не стоит питать надежд и привязываться к нему. Это моё мнение, решать, конечно, Вам.
наверняка уже нашел другую, все они такие
Интересно как, вы же сами, девушки хотите, чтоб он, цветы вам дарил, в рестораны водил, подарки дарил. Так? Но как он это сможет сделать, если будет с вами рядом сидеть. На что? Сами же написали, "дел много", "на работу устраивается". Вот уж определитесь, что вам более нужно.
Ищу девушку с целью жениться, живу в Грузии, в городе
РуставиМне 36 лет, работаю, имею свою квартиру, живу один, верный, порядочный, непьяница, не наркоман. Вполне серьезно познакомлюсь с девушкой с целью жениться.
Пишите пожалуйста на эл. почту