Любовь
Время почти 1 час ночи. Сказал что голоден и она пошла блины делать для меня. А вы сделали бы что нить подобное?))))
всегда! это же моей половинки!
Ха, блины.. . Я щи варю в четыре утра.. .
Мне ваще пофигу, где день, а где ночь... Захотел жрать - лезу в холодильник.
Никаких блинов по ночам. Руки есть, ноги есть -вперед на кухню. Нечего баловать, неблагодарное это дело. А, это даже и не муж!
ну ты песдес))))))))))))))))))))) ) а сам что, никак?? ? дану нах, без коментариефф....
Да, но блины он умеет хорошо делать, а то что я умею, делаладля него когда бы не попросил! Вот)))))
сделала бы
конечно! Без проблем и с удовольствием!
Это у вас час ночи, а у нас уже два часа сорок две минуты. Нет, одна не пошла бы, вдвоём да.
Конечно, все что бы он попросил.
Она значит в час ночи для него блины делает, а он в инете сидит! Пипец! Ни стыда, ни совести. Беги давай за букетом цветов, Ромэо.
Максим Лунев
Я ей уже днем подарил ))))))))))))))))))
Для любимого? Легко!
Максим Лунев
искренне приятно, что в России так много, действительно любящих своих мужчин,женщин )))))))))))))
Завидую тебе...
всегда пожалуйста....
Конечно!!!! Я все готова для него делать.. . Я ведь его очень люблю.. . И будем надеяться что он меня тоже ((((
Ценить надо таких. У моего в час ночи, мысли явно не о линах....
в общем да, но имено сегодня мне хочется, что бы это сделали для меня!!!!
Максим Лунев
Думаешь у тебя такое именно сегодня?? )))))))))))))
Это ЛЮБОВЬ!!!!
конечно
конечно-возвратиться многократно
для своего - нет, а для любимого - звезду с неба
безусловно, но ночью пока обхожусь водой или кофем для него))
а может она в блины снотворное подсыпет, чтобы по ночам не доставал своими желаниями
Максим Лунев
а может наоборот? Идет готовить, что бы не забыл поприставать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зачем же на ночь наедаться? блины пища тяжелая)))))) медали приготовь для любимой
да))
Максим Лунев
коротко и ясно )))))))))))))))))))
вопрос-кто она?
Максим Лунев
http://my.mail.ru/mail/tigary/photo/161.html?mode= Я с ней живу !