В 5 утра могут быть всякие дела
вероятно возвращаются с ночного клуба
ну или от девушки чтоб забежать домой
взять тормозок и идти на работу
Любовь
Какие могут быть "дела" у парней от 22 до 25 лет, которые они почему-то решают в 5 часов ночи? Твари
Родила, не родила, эта тварь однако?
мне 25:
что я могу решать в 5 утра? да много чего)))
от простых расчетов... например когда делал разборный шкаф в туалет со съемными полками, до исследовании кучи сайтов магазинов... в который пойду днем, а может даже перечитать кипу статей чтобы не ошибиться в покупке, также в это время могу паять сидеть))) это первое что на ум пришло, а ведь в любой момент может трубу прорвать или еще чего... и нельзя откладывать, т. к. будет только хуже)
Илим Раимов
Я представляю, что у тебя творится в голове..
революцию замутили.
Душевные дела. Какие же еще. Ну если это тяжело осознать, тогда для успокоения, бухать всю ночь с компанией. Вот и все. Не думаю что это папа Карло как всеми уважаемый тут "Sylar54", который высказался в ответах, собирал шкафы, разве что делал Буратино.
прежде чем кого то назвать обидным словом, по пробуй включить свои мозги. если они у тебя есть! 5 часов, это уже не ночь, а раннее утро. в это время могут начинать работать дворники, те кто вывозят мусор, грузчики, поставщики товаров и прочие, чью работу мы не видим в дневное время суток
Чем больше таких дел, тем меньше парней, че.
Копает в лесополосе
Заниматься с другой девушкой любовью
Илим Раимов
каждый день?
на сходке.. с теми кто двигается.. обсуждают, как бизнес обустроить.. изи..
в сауне