Любовь

Могу ли я найти парня 22-30 лет, который не изменяет? Или уже это невозможно?

Не изменит тот, у кого было меньше всего отношений, сколько раз можно повторять? Вторые отношения, это в принципе уже все. Хотя смотря какие. То что было, за отношения не считаю. Дешевая хуита
Step By Step
Лучший ответ
говорит баба...
Рахат Шамиева
очень много хороших парней. просто разуй глаза
МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ НЕТ, есть лишь неподавляющие интстинкт оплодотворить каждую фертильную, это простительно!!! но не уважительно, ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА - не простительна, чтобы она изменила, она должна принять его сердцем и влюбиться, а это большое предательство, кто ее прощает, в том она не почувствует лидера, а зависимого, так как ее инстинкты быть с лидером и родить от лидера не увидят в нем лидера.
Семен Гизгизян Простительна мужская измена? Чё за дискриминация. Она также не простительна как и женская измена. Если бы человек не вёл разгульный образ жизни в прошлом и смотрел только на свою жену, то он бы был сильнее этих инстинктов т. к. по своей природе человек биссексуал, а значит мы сами формируем свою сексуальную возбуждённость своими мыслями и действиями.
все возможно
Возраст не помеха найти того единственного и идеального. Так что, можете)
Можно. Но такие парни вам не нравятся... К сожалению Вам нравится узкий круг мужчин. 80% вам не интересны.
Орал Даулбаева
Я пока знаю только парня 21, который не изменяет.
Через год смогу точно ответить.
Яков-Jakob Фохт-Vogt
Они все изменяют
Да есть, но такие парни в основном ищут девушек девственниц в жёны и сами не ведут разгульный образ жизни и сами скорее всего являются девственниками. На таких людей в большинстве можно положиться. Потому что у парня который вёл разгульный образ жизни в экстримальной ситуации собственная шкура будет значит намного больше нежели спасение ещё одной секс игрушки, их логика ну подумаешь помрёт, девушек ещё много получше найду. Для них смерть выгоднее измены. А парни которые не вели разгульный образ жизни и искали 1 единственную вы будете стоить дороже жизни.
Нурболат Рахметов Увы большинство этому критерию не соответствует.
Я незнаю, мне кажется мы все обречены