Любовь

Ты когда нибудь от любви просыпался(ась) в 3 часа ночи я уже два раза от перезбытка эмоций и что делал(а) ???

Ваня Кирспу
Так от любви наоборот уснуть не возможно, как вспомнишь и.... пошло поехало!!!
Юля Замковая
Лучший ответ
Нет, я засыпала в 3 часа ночи только от любви-это было! Но чтобы просыпаться... в Ответах можно посидеть.. снять напряжение, так сказать... в это время суток это в самый раз!
Ночью спать нужно....
Фкназепам принимала и дальше спала.
Kanat Abdilov
Правильно пишут - я от любви засыпала в 5 часов утра....
во дает)))))))))))!!!! это же какие эмоции должны захлестнуть -чтобы ПРОСНУТЬСЯ))))))))))) ) -черт - советую перед сном снимать напряжение тогда и сон будет спокойным и счастливым)))))))))))))
Yury Manaev
Просыпалась, ничего страшного, проснусь-поцелую и опять спать! И так на протяжении ночи могу!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана A
Занимался любовью!
в 3 часа ночи меня будил любовью муж это его переполняли эмоции
Надо перед сном выплескивать все имоции... занятся сексом
Не поверишь - я трое суток могла не спать!!!! Иногда просто думала о том, что мы будем делать завтра, а чаще книжки читала по популярной психологии. Есть такой автор Николай Козлов. Вот у него много книг про отношения. Причём очень интересно написаны. Советую.
Вот, а сейчас мы уже женаты 7-ой год. И знешь, частенько просыпаемся ночью, чтобы просто обняться или ещё чего :))))
Павел Тихонов
съела кусок курицы))))))))))
Бывало такое конечно, только любимого в этот момент как правило рядом не было, вот и шла писать стихи.
к счастью такого не было
А я от любви сплю хорошо и СЛАДКО

и вижу красивые сны!

я просыпаюсь (а чаще всего заснуть не могу) когда есть какие-нибудь сильные переживания, проблемы. а таковых у меня пока нет и надеюсь что не будет!
Нина Акунская
А я не просыпаюсь, а заснуть не могу от переизбытка эмоций всю ночь, когда влюбляюсь и все чудесно!:)
Бывало и такое! Но злится не надо, это же от любви! :-))